Resume from May 1, 2024 PRO

Вячеслав

System Administrator, DevOps, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
42 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number , email and LinkedIn.

Work experience

Системный администратор

from 09.2006 to now (17 years 9 months)
Группа компаний "Автоком", Харьков (Автобізнес та автосервіс)

Обязанности:
- Сборка и модернизация ПК
- Диагностика и блочный ремонт ПК
- Техническая поддержка пользователей, в том числе по телефону и удаленно
- Установка, настройка и обслуживание рабочих станций с Windows OS (XP/7/8.1/10/11)
- Установка, настройка и обслуживание серверов с Windows OS (2003/2008/2012/2016/2019)
- Установка программного обеспечения (включая специализированный бухгалтерский софт)
- Управление группами и пользователями в Active Directory
- Установка и настройка оргтехники
- Организация закупок, документирование компьютерной техники и расходных материалов
- Организация и монтаж локальных сетей
- Установка и настройка сетевых устройств (Mikrotik, Ubiquiti)

Навыки:
- Высокий уровень устранения неполадок Windows
- Базовые навыки в Linux (Ubuntu/ Debian/ CentOS)
- Базовый опыт настройки с минимальными параметрами: Nginx, Apache, MySQL, Vsftpd, phpMyAdmin, WebMin, OpenVPN, Squid, Asterisk+FreePBX, Postfix+Dovecot+Roundcube
- Базовые знания: TCP/IP, DNS, DHCP
- Базовые знания: AWS, Ansible, Git, Docker, Vagrant, Jenkins, GitLab-CI, Zabbix, ELK stack.
- Понимание принципов CI/CD
- Отличные коммуникативные навыки и навыки решения проблем

Системный администратор Windows

from 03.2004 to 08.2006 (2 years 5 months)
сеть интернет клубов "NetZone", Харьков (IT)

- Установка, настройка и обслуживание рабочих станций с Windows OS

Education

Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники

Факультет: Радиотехники, специальность: Аппаратура радиовещания и телевидения, Харьков
Unfinished higher, from 1999 to 2004 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Центр IT курсов "Hello World" - курс Junior PHP

2014-2015, 4 месяца

Hillel IT School – курс DevOps

2018-2019, 4 месяца

Language proficiencies

English — average

Additional information

Ищу позицию Trainee/Junior DevOps где я могу получить практические навыки в DevOps.