Resume from July 12, 2023 PRO

Яна

Администратор, менеджер по продажам, продавец-консультант, 9 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City:
Mykolaiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор

from 06.2021 to now (2 years 11 months)
Фитнес клуб Armstrong, Николаев (Красота, фитнес, спорт)

1. Оформление абонементов
2. Работа с кассовым аппаратом и терминалом
3. Контроль чистоты
4. Контроль вспомогательного персонала

Администратор гостиницы

from 06.2017 to 06.2021 (4 years)
Марк Плаза Отель, Миколаїв (Миколаївська обл.) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности:
1. Приём гостей ( заезд/выезд)
2. Решение конфликтных ситуаций среди персонала и с гостями
3. Ведение документации
4. Работа с офисными программами и техникой (принтер, сканер, факс)
5. Контроль работы и качества обслуживания персонала
6. Работа с кассовым аппаратом (ведение отчетности)
7. Входящие/исходящие звонки
8. Работа с поставщиками нужной продукции
9. Контроль чистоты рабочего места
10. Работа с графиками по персоналу
11. Приготовление гостям напитков (кофе, чай, коктейли) и обслуживание столов на подачи завтраков.
12. Инвентаризация и контроль за сохранностью материальных ценностей

Оператор ЦИП

from 04.2017 to 06.2017 (2 months)
ТОВ "Интертелеком", Николаев (Николаевская обл.) (Телекоммуникации, связь)

1. Принимать входящие звонки
2. Решение конфликтных ситуаций по телефону

Администратор рецепции

from 11.2016 to 04.2017 (5 months)
Kempinski, Хорватия, Умаг (Гостинично-ресторанный бизнес)

Встречать и распологать гостей
Отвечать на их вопросы и помогать в решении проблем

Бартендер

from 05.2014 to 09.2014 (4 months)
Halikarnas, Турция, Бодрум (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работа с гостями
Делать и подавать алкогольные и безалкогольные напитки

Education

Чорноморский национальный университет им.Петра Могилы

Иностранная филология, переводчик, Николаев (Николаевская обл.)
Higher, from 2012 to 2016 (3 years 9 months)

Немецко-английский переводчик

Additional education and certificates

Обучение в Польше

2015, 6 месяцев

Учебный центр «Твой успех»

2020, 1 месяц

Knowledge and skills

Знание офисных программ

Language proficiencies

  • English — advanced
  • German — average
  • Polish — beginner

References

  • Marco Bacic

    Marco Bacic

    Директор департамента по набору персонала, Kempinski

    Contact details are hidden
  • Апанасевич Е.О

    Апанасевич Е.О

    Заместитель директора, ФОП Пузис И.В

Additional information

Главные качества:коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, вежливость, быстрая обучаемость, работа в команде, лидерские качества
Владение компьютером, офисными программами
Имеются права категории B