Resume from July 27, 2020 PRO

Александр

Руководитель, управляющий, директор магазина, проекта, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Директор магазину

from 11.2018 to 12.2019 (1 year 1 month)
kievstar, Киев (Розничная торговля)

from 07.2017 to 08.2018 (1 year 1 month)
Eva ЛИНИЯ МАГАЗИНОВ ООО РУШ, Київ (дрогери ритейл)

Заместитель директора

from 08.2015 to 03.2016 (7 months)
ТОВ «Комфи Трейд», Киев (Розничная торговля)

Владелец интернет магазина

from 01.2009 to 01.2011 (2 years)
www.trofey.сом.ua, Киев (Розничная торговля)

Директор магазина

from 05.2005 to 05.2014 (9 years)
ТОВ «ДІЄСА» (ЭЛЬДОРАДО), Киев (сеть магазинов бытовой техники и електроики)

Education

КНУ им Т. Шевченка КНУ КиМ

Механика/ менеджер экономист, Киев
Higher, from 2000 to 2005 (4 years 8 months)

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Савченко Олександр Григорович
Цель: получение должности Руководитель, управляющий, директор магазина, проэкта.
Дата народження 30.10.1982р.
Возраст: 36 года
Семейное положение: женат, 2 детей
Адрес: с. Софиевская Борщаговка Соборная 103
Телефон : [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:
2000-2002р КНУ им Т. Шевченка “Механика”
2002-2005р КНУ КиМ “менеджер экономист “
Опыт работы:
2019-2019- Директор магазина ТОВ Kievstar
017-2018- Директор магазина ТОВ «РУШ» (ЕВА)
2015-2016р – заместитель директора ТОВ «Комфи Трейд» (сеть магазинов бытовой техники и электроники)
2011-2014р – Директор магазина ТОВ «ДІЄСА» (ЭЛЬДОРАДО)
Должностные обязанности и достижения:
Административная деятельность:
- координация и выполнение нормативов по охране труда и противопожарной безопасности, урегулирование вопросов с контролирующими органами;
- взаимодействие с арендодателями;
- взаимодействие с центральным офисом
Управление персоналом:
- подбор, адаптация, мотивация, обучение персонала, контроль выполнения поставленных задач;
- составление графиков работы и ведение табелей рабочего времени;
Аналитика и отчетность:
- анализ финансовых и других показателей: объем продаж, товарооборот, средний чек и т.д.;
- разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности работы магазина;
- ведение отчетности.