Resume from September 1, 2017

Вячеслав

Мобильный разработчик (iOS/Android), 7 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Remote, Zaporizhzhia

The job seeker has entered a phone number, email and LinkedIn.

Additional information

Насальский Вячеслав
E-mail : [open contact info](look above in the "contact info" section) Сайт : [open contact info](look above in the "contact info" section)
nasalski-67859b147/
Номер телефона: Адрес : Украина, г. Запорожье ул. Богдана
[open contact info](look above in the "contact info" section) Завады 10/20

Цели
Соискание должности Junior android developer и в перспективе за год вырасти до Middle developer.

Опыт работы
Motor Sich август 2012 — по сей день
ABAP developer
Обязанности:

Разработка, тестирование и внедрение программных решений;
Создание выходных форм на базе ALV;
Создание интерактивных отчетов и диалоговых программ;
Знание процесса интеграции с MS Office, разработки межсистемных интерфейсов (RFC).

Образование
Системный анализ и управнение 2007 — 2012
Запорожский национальный технический университет
Знаком с такими языками программирования:

АВАР
Java
C++
SQL
HTML

Также ознакомлен с XML(JSON), GIT.
Закончил курсы android разработки от Brain Academy, есть огромное желание развиваться в этой сфере. На
данный момент четко понимаю структуру Android приложения, есть опыт разработки на Android Studio, знаком с
мобильными библиотеками, такими как: GSON, Retrofit, Picasso, Recyclerview, API(Вконтакте, Google) etc. Работал
с Firebase при написании собственного чата.

Интересы
Увлекаюсь андроид разработкой. Веду активный образ жизни, стараюсь много путешествовать. Среди хобби:
походы, велоезда, аквариумистика, танцы.

Дополнительно
Владение языками: русский, украинский, английский (intermediate).
Личные качества: математический склад ума, умение анализировать, любознательность, пунктуальность, легко
обучаюсь.
Другое: не женат, вредные привычки отсутствуют.