Resume from August 7, 2017

Татьяна

Специалист по обслуживанию физических лиц, менеджер по работе с клиентами, кассир, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Гераскина Татьяна Вадимовна
Дата рождения: 27 июня 1980 г.
Гражданство: Украина
Место жительства: г. Кривой Рог
Домашний телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-Mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Менеджер по работе с клиентом, кассир

Желаемая зарплата: 8000
График работы: полный рабочий день
Занятость: полная занятость

Проф. навыки: • Уверенный пользователь ПК,
• Работа с документацией,
• Навык ведения переговоров,
• Мотивация на достижение цели, желание зарабатывать,
• Желание профессионально и личностно развиваться

Опыт работы: ВКП ООО Сервиспак
Бухгалтер (май 2015 г. - н.в.)
Обязанности:
• выдача зароботной платы, ведение документов , отчетность
предприятия, касса

Образование: Институт делового администрирования (май 2005 г.)
Бухгалтерский учет и аудит (Высшее)