Resume from March 9, 2023 PRO

Надежда

Менеджер ВЭД, по продажам, логист, контент-специалист

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kamianets-Podilskyi, Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Контент-менеджер

from 04.2021 to 02.2022 (10 months)
Kharkov flowers, Харків (Роздрібна торгівля)

ведение инстаграм странички, прием заказов, консультирование клиентов по ассортименту, работа с системой Posiflora

Менеджер ВЭД

from 09.2016 to now (7 years 8 months)
ООО "Караванский завод кормовых дрожжей", Харьков (Агропромышленная сфера деятельности)

Обязанности: заключение и сопровождение внешнеторговых и внутренних контрактов, контроль своевременной оплаты экспортных и импортных платежей, ведение переговоров и деловой переписки с международными клиентами, логистическими компаниями и брокерами по условиям работы и оптимизации поставок, оформление необходимой сопутствующей документации, участие в выставках.

Директор

from 12.2015 to 08.2016 (8 months)
ООО «Аурум Логистик», Харьков (Логистика, транспортные перевозки, экспедирование)

Обязанности: управление персоналом, подбор и обучение персонала, ведение отчетной документации, контроль дебиторской задолженности, выполнение плановых показателей.

Менеджер по логистике

from 08.2012 to 11.2015 (3 years 3 months)
ФЛ-П Рудь В. Г., Харьков (Логистика, транспортные перевозки, экспедирование)

Обязанности: поиск машин, организация доставки товара, ведение соответствующей документации, анализ рынка транспортных услуг, работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов.

Education

ХНУ им. В. Н. Каразина

Международные экономические отношения и туристический бизнес, специальность Международные экономические отношения, Харьков
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 9 months)

квалификация – экономист-международник и переводчик, диплом магистра

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК

Language proficiencies

  • English — above average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Профессиональные навыки

-знание английского языка (Upper-Intermediate);
-умение работать в команде;
-имею опыт управления персоналом;
-знание грузоперевозок и основ транспортной логистики.

Личные качества
Внимательность‚ ответственность, честность, целеустремленность, стрессоустойчивость, позитивность‚ коммуникабельность, грамотная речь.