Resume from January 13, 2018

Елена

Домработница, 800 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
53 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Домработница

from 04.2017 to 09.2017 (5 months)
частное лицо, Киев (полная занятость)

уборка дома 2 000м.кв в Конча-Заспе Vip-клиенты работа с VIP гардеробом, поверхностями из натурального камня (мрамор, гранит) работа с дорогим покрытием: позолота, серебро, медь, мельхиор, опыт работы с дорогой бытовой техникой: Мiele, Siemens, опыт работы с моющим пылесосом Rainbou, работа на гладильной системе Laura Star, опыт работы в ресторане с универсальной бытовой техникой (чистка, мойка, уход) опыт работы и уход за покрытием из нержавейки(ресторан и холодная комната) опыт работы с саунами, хамамами, в бассейнах и тренажерном зале. Мойка зеркальных поверхностей, смена постельного белья, наружная и внутренняя мойка окон, стирка и глажка детских вещей, уход за террасой.

Education

ксст 1985-1989

Техник-технолог(обработка металлов резанием), Киев
Specialized secondary, from 1985 to 1989 (4 years 2 months)

киевский судостроительный техникум, по окончанию работа на военном заводе

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

47 лет киевлянка замужем 2 сына (27 и 14 лет) опыт работы домработницей с апреля 2000 года до 2017гг. Ищу работу на полную занятость 5/2, трудолюбива, стрессоустойчива, чистоплотна, мед справки 2017 года, рекомендации письменные от предыдущих работодателей (переезд и продажа дома) на руках, умение применять моющие средста по назначению.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: