Resume from September 21, 2022 PRO

Екатерина

Team leader

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Team lead

from 06.2021 to now (2 years 11 months)
Triangu, Київ (software engineering, integration and infrastructure management company serving)

Sharepoint Administrator

from 11.2020 to now (3 years 6 months)

Sharepoint administrator

from 10.2019 to now (4 years 7 months)
ПУМБ, Київ (Finance, banking, and insurance)

Поддержка функционирования Sharepoint
Разработка, проектирование и управление контентом, настройками в Sharepoint 2013
Разработка пользовательских списков, сайтов и библиотек документов
Проведение любых / всех обновлений Sharepoint

Специалист технической поддержки

from 05.2018 to now (6 years)
ПУМБ, Киев (Finance, banking, and insurance)

Обязанности :
Обработка входящих тех. проблем
Переустановка и первичная настройка ПК
Конфигурация принтеров
Работа с баг трекинговой системой Jira
Удалённое подключение к пользователям для установки/настройки ПО , решения проблем технического характера

Достижения :
Автоматизация процессов установки ПО

Служба технической поддержки

from 09.2017 to 11.2017 (2 months)
Evo, Киев (Prom.ua)

1.Активное управление жизненным циклом обращения от момента его подачи до закрытия
2.Эскалация технических проблем в отдел разработки
3.Ведение коммуникаций между менеджерами по работе с клиентами и секторами разработки и тестирования
4.Создание ,систематизация , мониторинг выполнения задач по исправления ошибок работы площадки в багтрекинговой системе

Education

Национальный авиационный университет

Безопасность информационных и коммуникационных сетей, Киев
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 5 months)

Киевский колледж компьютерных технологий и экономики

Разработка программного обеспечения, Киев
Specialized secondary, from 2010 to 2014 (3 years 10 months)

Additional education and certificates

Green Forest School

6 месяцев

Qalight

2 місяці

Web academy

3 місяці

ITEA

2020 , 1 week

Knowledge and skills

BASIC Black-box testing C# C++ Design Functional testing Management skills Organizational skills Programming SharePoint SQL Swift Testing Troubleshooting White-box testing Работа с техническими документами Осуществление техподдержки и работа с клиентами Работа с системой Jira Работа с Active directory

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Пройденные мастер- классы ( CyberBionic Systematic)
1. События и обработка событий в JavaScript ( 2014 год)
2. Язык программирования С# и технологии Microsoft .NET ( 2014 год)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: