Resume from December 26, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4205793

Регіональний представник, менеджер з продажу с/г техніки

Employment:
Full-time.
City:
Poltava

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Солдатенко Анатолий Анатольевич

Соискатель профессии: Региональный менеджер, территориальный менеджер.
Полная занятость.

Дата рождения: 18.05.1976 (41год)

Контактная информация: г. Полтава ул.И.Мазепы 26 кв.114
Тел.[open contact info](look above in the "contact info" section)
электронный адрес: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы: 01.04.13 - 04.06.17 (4года 2мес.) Начальник торгового отдела ТОВ «АльтерП» (Дистрибуция кондитерских и бакалейных товаров) ТМ «Грона», ТМ «Жако», ТМ «Домашнє Свято», ДПФ, «Олейна», «Терра», «Старт», «Перфетти Ван Миллер».
Должностные обязанности: Выполнение планов закупки и продажи. Постановка и контроль поставленных задач, контроль дебиторской задолженности, переговоры с поставщиками, подбор персонала.

01.12.2006-30.03.201 Заместитель коммерческого директора ООО «СТВ Центр».
Отдел продаж продукции Проктер энд Гембел

Образование: Полтавский Университет Экономики и Торговли.

Специализация: Товароведение и Коммерческая деятельность.
Высшее

Профессиональные и другие навыки:

Word, Excel, Power Point, 1-C, C Trader

Рекомендации: Пипенко Сергей(ДМ Петрус Кондитер) [open contact info](look above in the "contact info" section)
Гаряинова Елена (РМ Дружковская Пищевкусовая Фабрика) [open contact info](look above in the "contact info" section)
Кузуб Виктор (ком.директор Альтер П) [open contact info](look above in the "contact info" section)

Дополнительная информация:
Водительское удостоверение категории В, С, Автомобиль.