Resume from September 12, 2019 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4209315

Менеджер по закупкам, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер по обработке заказных товаров

from 02.2016 to now (8 years 3 months)
Продажа парфюмерии и косметики через интернет

•Подтверждение заказов
•Согласование времени доставки
•Введение курьеров по маршруту
•Решение конфликтных и внештатных ситуаций связанных с заказами или доставками
с апреля 2017 года перешла в отдел закупок.
Должность менеджер по обработке заказных товаров
Обязанности:
•Уточнение информации о наличии товара у брендменеджеров
•Оформление заказов у поставщиков в 1С
•Составление маршрутных листов для курьеров
•Проверка маршрута
•Прием и сверка товара
•Передача информации в Call-centre о наличии товара/повреждений/изменения времени доставки

Оператор кол-центра

from 08.2015 to 02.2016 (6 months)
Интернет магазин "РОЗЕТКА", Киев (продажа товара через интернет)

•Согласование и подтверждение времени доставки
•Решение конфликтных и внештатных ситуаций связанных с доставками

Методист польских курсов

from 05.2011 to 07.2014 (3 years 2 months)
Advance, Кривой Рог (образование за границей)

•Прием звонков
•Консультирование клиентов касательно курсов
•Введение базы данных учащихся
•Заключение договоров
•Составление учебного расписания

Офис-менеджер

VizaTur, Кривой Рог (Туризм)

•Консультирование клиентов
•Взаимодействие с менеджерами из туроператорских компаний
•Подбор тура, соответствующего запросам клиента
•Оформление договора с клиентом

Менеджер консультант/Помощник руководителя

from 06.2008 to 08.2009 (1 year 2 months)
TimCom, Туркменистан, Дашогуз (сервис-центр, продажа электроники)

- Регистрация встреч руководителя
- Консультирование клиентов
- Оформление отчетности за месяц
- Введение документации
- Введение кассы

Education

Национальный Авиационный Университет

Организатор перевозок и управления на транспорте (воздушном), Киев
Higher, from 2014 to 2015 (9 months)

Магистратура. Кафедра: Организация авиационных перевозок
Специальность: Организатор перевозок и управления на транспорте (воздушном) - магистр

ККНАУ (Криворожский колледж Национального Авиационного университета)

Организатор перевозок и управления на транспорте (воздушном) - бакалаврОрганизатор перевозок и управления на транспорте (воздушном), Киев
Specialized secondary, from 2009 to 2014 (4 years 10 months)

Кафедра: Организация авиационных перевозок

Additional education and certificates

Advance (курсы польского языка)

3 месяца, 2013

Учебный центр Бейсик (курсы Excel)

февраль-март, 2017

Курсы английского языка (в центре изучения английского языка English Village)

3 месяца, 2017

тренинг по развитию памяти ( Центр Развития Памяти Богдана Руденко)

май, 2017

Школа английского языка Project12

2017,10.09-2017,12

Безкоштовні курси української мови

2017, с 02.10 - по настоящее время

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Turkmen — advanced
  • English — average
  • Ukrainian — average

References

Кальянова Юлия Юрьевна Директор

Директор, туристическое агенство "VizaTur"

Contact details are hidden