Resume from February 1, 2018

Татьяна

Уборщица в офис

Employment:
Part-time.
Age:
57 years
City of residence:
Chuhuiv
Ready to work:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Уборщица кабинетов

from 09.2015 to 10.2016 (1 year 1 month)
ООО "Бикорм", Малиновка (Производство биокормов)

Обязанности:
Уборка кабинетов, в т.ч. директора предприятия

Уборщица служебных помещений административно-хозяйственного отдела

from 08.2010 to 09.2015 (5 years 1 month)
ООО "ТММ-Энергобуд", Малиновка (Энергетическое машиностроение)

Уборка офисов, коридоров, раздевалок.

Education

Чугуево-Бабчанский лесной техникум

Бухгалтерский учет, бухгалтер, Чугуев
Specialized secondary, from 1981 to 1984 (2 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Word MS Excel Пользователь Internet

Additional information

Личные качества:
Ответственность, аккуратность, организованность, добросовестность, отсутствие вредных привычек.

Ищу подработку на неполный рабочий день, 2-3 дня в неделю. Гарантирую качество и своевременность уборки. По запросу могу предоставить рекомендации от руководителей.