Resume from May 24, 2024 PRO

Anna

Менеджер по связям с общественностью, руководитель СПиР, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
42 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Other countries, Remote

The job seeker has entered a phone number , email, address, Facebook and Instagram.

Work experience

Ship visitor, manager.

from 03.2018 to 12.2018 (9 months)
International seamen 's club, Odessa, merchant fleet, Одеса (Морские специальности и направления)

Менеджер СПиР, администратор

from 04.2017 to 08.2017 (4 months)
Отель,Черноморка, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес,)

Обязанности руководителя СПиР

Руководитель СПиР

from 04.2015 to 08.2015 (4 months)
Отельный комплекс , Совиньон, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес,)

Преподаватель английского

from 03.2015 to now (9 years 2 months)
НУ ОМА, Одесса (Образование, наука)

Обязанности преподавателя

Администратор менеджер СПиР

from 04.2014 to 08.2015 (1 year 4 months)
Апартаменты отель "Corona", Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес,)

Арт-директор,управляющий шоурум

from 11.2013 to 05.2014 (6 months)
ДРК"Игроленд", Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Заместитель директора

from 11.2010 to 01.2014 (3 years 2 months)
Центр социальная психологической реабилитации, Одесса (Образование, Социальная сфера)

Заместитель директора по УВР

from 08.2009 to 08.2010 (1 year)
ЗОШ 53, Одесса (Образование, наука)

from 09.2007 to 09.2009 (2 years)
ДюКУ им Беланова, Одесса (Красота, фитнес, спорт)

Специалист по связям с общественностью

from 01.2001 to 09.2007 (6 years 8 months)
Одесский Городской совет, Одесса (Управление)

Education

Педагогический университет им К.Д. Ушинского

Психология, Одесса
Higher, from 2007 to 2010 (2 years 10 months)

Второе высшее образование психология, менеджемент

Иностранные языки, Одесса
Higher, from 2000 to 2005 (5 years)

Ведущий язык-английский.

Additional education and certificates

Booking

2015

Knowledge and skills

Windows Гид, эксурсовод, спровождение групп Уважність Онлайн-викладання Викладання для дітей та підлітків Впевненість Google Meet Комунікабельність Проведення індивідуальних занять Quizlet Aнглійська для кадетів Викладання для дорослих Викладання корпоративної англійської Комунікативний метод викладання Аудіовізуальний метод викладання М т.д

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — advanced
  • Ukrainian — fluent
  • German — beginner
  • Italian — beginner

Additional information

Быстро обучаюсь, приспосабливаюсь, легка на подъем, вынослива, хорошо анализирую ситуацию.
При необходимости превращаюсь в требовательного руководителя.Только четкие ТЗ, сроки, уважение к чужому труду и хладнокровие.
Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря.
Уровень английского: свободно понимаю иностранцев, они понимают меня.
Вільно розмовляю українською.