Resume from October 8, 2020 PRO

Тетяна

Редактор, корректор, копирайтер, SMM-менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City of residence:
Lviv
Ready to work:
Lviv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, Facebook and Instagram.

Work experience

SMM-менеджер, копирайтер

from 11.2016 to now (7 years 6 months)
Carpe Diem, Львов (SMM, PR, реклама)

Создание и публикация постов для продвижения сообществ "Світ мобільних аксесуарів", "Ремонт мобільних телефонів, планшетів, ноутбуків – СМА сервіс Львів" и "Baby-Brand-Boutique Valerkastock" в социальных сетях, в частности таких, как:
– facebook ([open contact info](look above in the "contact info" section) [open contact info](look above in the "contact info" section) [open contact info](look above in the "contact info" section)
– В контакте ([open contact info](look above in the "contact info" section) [open contact info](look above in the "contact info" section)
– Instagram ([open contact info](look above in the "contact info" section) [open contact info](look above in the "contact info" section)

Написание статей для сайта https://mebli-zakaz.kiev.ua/. Создано более 150 текстов по 4 000 знаков без пробелов каждый.

Написание статей для сайта http://www.vezdehod-tour.com.ua/ru/.
Примеры работ:
(rus)
(укр)

SMM-менеджер

from 07.2016 to 07.2017 (1 year)
Ремонтні послуги. Електроніка, Владимир-Волынский (Ремонт электроники)

Создание и продвижение сообщества «Ремонтні послуги. Електроніка» ([open contact info](look above in the "contact info" section) в социальной сети «В контакте».
Обязанности: разработка стиля страницы, создание аватарки и меню группы, продумывание тактики продвижения, создание тематических постов, привлечение нужного сегмента аудитории.

from 02.2015 to 11.2015 (9 months)
"ШУМ" (shum.pro), Киев (Услуги цифрового маркетинга в социальных сетях)

Создание и публикация постов по продвижению компаний "Славна", "Alesco" и "ШУМ" в социальных сетях:
– facebook ([open contact info](look above in the "contact info" section) [open contact info](look above in the "contact info" section)
– Google+ (https://plus.google.com/104367168828968989921/posts; https://plus.google.com/101573206330895701354/posts).

Education

Украинская академия печати

Факультет медиакоммуникаций, специальность "Издательское дело и редактирование", Львов
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 9 months)

Овладела курсами редактирования таких видов литературы: научно-популярной, детской, учебной, справочной, художественной.
Изучала корректуру, редакторскую обработку текста и ряд других профессиональных дисциплин.
Упражнялась в написании рецензий и эссе, примеры работ: http://knyhobachennia.com/index.php?article=2237; http://knyhobachennia.com/?category=3&article=1838.
Исполняла обязанности корректора в газете «Місто вечірнє».
Исполняла обязанности редактора, участвовала в создании книги «Нариси з історії української енциклопедичної справи».

Владимир-Волынский педагогический колледж

Деловодство, Владимир-Волынский
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 9 months)

Получила профессию "Секретарь административный. Референт".

Knowledge and skills

Adobe Photoshop MS Word MS Excel Користувач ПК Adobe InDesign MS PowerPoint HTML MS Access Фотографія Быстрый набор текста GIMP ABBYY FineReader Програмування Delphi Pascal Movavi Paint.NET

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • Polish — average
  • English — beginner

Additional information

Черты характера: ответственность, тщательность, скрупулезность, рассудительность, взвешенность, усидчивость. Имею хорошую память.
Увлечения: музыка, играю на гитаре, много читаю, пишу стихи, люблю спорт (футбол, поездки на велосипеде, скейтборд, бег), люблю фотографировать.
Я в социальных сетях:
ВК – [open contact info](look above in the "contact info" section)
ФБ – [open contact info](look above in the "contact info" section)
Instagram - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Google+ – https://plus.google.com/u/0/117979835106845963010;
YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCekhDRoIMvFYKcmEIxsn85g;
Личный сайт – https://sergakol.wixsite.com/tanitosmm.