Attention! In 3 minutes, the site will be temporarily inaccessible for scheduled maintenance and improvements. Work.ua will be accessible again at 22:05.
We apologize for any inconvenience this may cause.

Resume from September 19, 2017

Наталья

Кредитный эксперт, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City:
Kherson

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

заместитель руководителя

from 03.2017 to now (7 years 2 months)
ломбард Компас, Херсон (выдача денежных средств под залог золота и техники)

выдача денежных средств под залог золота и техники, оценка залогового имущества, оформление договоров, общение с клиентами

Education

Национальный университет внутренних дел

Правознавство, юрист, Херсон
Higher, from 2001 to 2004 (2 years 8 months)

ХДПУ

Початкове навчання, Херсон
Higher, from 1995 to 1999 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

секретарь-референт с изучением англ языка

1 год

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Windows Владение компьютером: опытный пользователь Windows Microsoft Of

Additional information

Образование:

высшее педагогическое (ХГУ 1999) и высшее юридическое (ХНЮИ НУВД 2004), а также курсы секретарей-референтов с изучением английского языка
Профессиональный опыт:
Комсомольский исполнительный комитет (служба по делам детей, отдел опеки), облуправление казначейства (главный специалист-юрист), благотворительный фонд «Мангуст», юрист; Центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи. ФОП по оказанию юридических услуг (ликвидировано). В данный момент Заместитель руководителя Ломбарда «Компас»
Обязанности: Поиск и подбор специалистов в сфере юриспруденции, консультации клиентов по юридическим вопросам, работа с документацией, проведение собеседований с сотрудниками, решение спорных моментов. Работа с документацией, запросами и т.д., электронная переписка, принятие и отправка почты. Выдача денег под залог имущества (золото, техника). Работа с договорами.
Владение компьютером: опытный пользователь Windows Microsoft Office (Excel, Word), грамотная речь, коммуникабельность, ответственность. Знания языков: свободное владение украинским и русским языками, английский – базовый уровень.