Resume from January 13, 2024 PRO

Дмитрий

Таргетолог, руководитель отдела маркетинга

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Таргетолог, Глава отдела таргетинга

from 01.2020 to 09.2020 (8 months)
Tri-A-Media, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

- Запуск и контроль рекламных кампаний в FB ads manager;
- Разработка, тест и контроль стратегий запуска рекламы в FB Ads Manager, концепций креативов;
- Масштабирование Рекламных Компаний
- Выполнение KPI
- Постановка и достижение целей на текущий день/неделю/месяц
- Планирование работы и необходимых ресурсов

Таргетолог, глава отдела таргетинга

from 06.2019 to 11.2019 (5 months)
Rotor, Дніпро (Реклама в соцсетях)

Настроил и вел более 500 рекламных кампаний в 40+ нишах.

Некоторые кейсы по таргетингу для бизнеса:

У меня есть успешный опыт настройки рекламы во множестве ниш, на широкий спект товаров и услуг:

- интернет магазины: Бытовой техники, Мебели, Строительных и садовых инструментов;
- кафе, рестораны, коворкинги,
- строительные фирмы
- салоны красоты
- онлайн курсы, smm-агенства, кулинарные блоги;
- подарки и сувениры, букеты цветов;
- аксессуары для мобильных телефонов;
- обувь, одежда, текстиль;
- запчасти для автомобилей, автомобили из США;
- IT-компания по разработке сайтов и приложений
- турагенства, эко-туры;

Ежемесячно управляю бюджетами в несколько тысяч $

Звоните: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Таргетолог, Маркетолог, Менеджер проектов

from 08.2017 to 05.2019 (1 year 9 months)
Фриланс, Дніпро (Услуги интернет-маркетинга)

Настройка трафика в Instagram и Facebook (AdsManager и Facebook Business Manager)
- Организация и управление командами рекламы и маркетинга.
- Продажа услуг по маркетингу, привлечения трафика, брендингу
- Создании сайтов и лендингов с нуля до привлечения клиентов
- Поиска, подбора специалистов, объединения их в команды, постановки/контроля задач.
- Управления интернет магазинами. Контроль выполнения проектов
- Работа с: Google AdWords, Яндекс Директ, таргетинг, smm и др.

Интернет-маркетолог, Менеджер проектов

from 02.2015 to 07.2017 (2 years 5 months)
Galtree, Днепр (Днепропетровск) (Товарный интернет-магазин)

- Настройка трафика в Instagram и Facebook (AdsManager и Facebook Business Manager)

Education

Приднепровская Государственная Академия Строительства и Архитектуры

Промышленного и гражданского строительства. Специальность: Инженер-строитель, Днепр (Днепропетровск)
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

Курс от Targetorium по Performance-Marketing "Facebook Performance Core"

2 месяца

Курс от Targetorium по Performance-Marketing "Facebook Performance PRO"

2 месяца

Курс таргетинга от "Сергей Щербаков"

2 месяца

Knowledge and skills

MS Excel Пользователь ПК MS Office Google Ads AutoCAD Canva SMM Google Sheets Instagram Facebook Google Google Tag Manager Реклама Direct Чертеж

Language proficiencies

English — average

Additional information

Также владею навыками:
- Написание продающих текстов, писем, заголовков
- Сбора и управления команд программистов, дизайнеров, рекламщиков
- Создание сайтов с нуля до привлечения клиентов
- SMM продвижение товаров
- Публичных выступлений

Изучал курсы по:
- Рекламе в Instagram и Facebook
- Автоворонкам продаж
- Потребительскому поведению

Личные качества:
- Ответственость
- Целенаправленность, Результативность
- Коммуникабельность
- Решительность
- Креативность

Ожидаю от работы:
- Масштабные, интересные задачи
- Развивающихся и этичных коллег
- Возможности для ответственности, свободы креатива, роста

Телефон, звоните: [open contact info](look above in the "contact info" section)