Resume from March 11, 2021 PRO

Зионг

Ассистент HR-менеджера

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Receptionist

from 10.2019 to now (4 years 7 months)
American Medical Centers, Київ (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Duties:

- greeting patients
- responding to patients' requests via phone, e-mail and chat
- scheduling appointments in Doctor Eleks
- providing information regarding medical procedures and policy, maintaining and managing patients' records

Achievements:

- constant communication in English
- teamwork
- completing tasks on time

Обязанности:

Встречать пациентов;
• Отвечать на запросы пациентов через телефон, имейл, чат в профессиональной и вежливой форме;
• Составлять график пациентов к врачам в программе Doctor Eleks;
• Предоставлять пациентам информацию о медицинских услугах, графиках врачей, ценах, страховках, результатах обсследований и тд.

Достижения:

• постоянное устное и письменное общение на английском языке;
• работа в команде;
• своевременное выполнение задач.

Customer Support/ Отдел поддержки клиентов (на английском языке)

from 11.2018 to now (5 years 6 months)
Omega Group, Київ (Финансы, банки, страхование)

Duties:
- translating website and articles of the company
- responding to clients' requests

- ответы на сообщения и письма клиентов ( на английском языке)
- перевод вебсайта и новстей компании (на вьетнамский язык)

Assistant on a charity concert/ Помощник организатора мероприятий

from 09.2017 to 01.2018 (4 months)
Братерство УБД, Київ (Неприбыльные, благотворительные и общественные организации)

Assist in organizing a concert at Palace "Ukraine"/ Помощь по организации и проведению концерта во Дворце Украина

Shop assistant on exhibitions/ Продавец-консультант на выставках

from 04.2017 to 09.2017 (5 months)
Health lab, Київ (Органическая косметика)

Education

Kyiv National Economic University/ Киевский национальный экономический университет

Master' degree - Human resource management / Факультет управления персоналом, социологии и психологии; специальность - управление персоналом (магистратура), Київ
Higher, from 2017 to 2019 (1 year 6 months)

Bachelor's degree - Management/ Факультет экономики и управления, специальность - менеджмент (Бакалавр), Київ
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы английского языка "International house"

2016-2017

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

•опыт общения с людьми в сфере услуг
•способность быстро обучаться
•умение слушать, проявлять тактичность и находить подход к клиентам;
•свободное владение вьетнамском языком