Resume from April 22, 2024 PRO

Евгений

Зернотрейдер, менеджер по закупкам зерновых культур

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Mykolaiv
Ready to work:
Cherkasy, Kropyvnytskyi, Kyiv, Mykolaiv, Odesa, Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Региональный представитель

from 09.2018 to 03.2021 (2 years 6 months)
Гленкор Агрикалчер Украина, Черкаси, Кіровоград, Вінниця, Миколаїв (Закупка зерновых и масличных культур)

Налаживание отношений и сотрудничество с с/х производителями Черкасской, Кировоградской, Винницкой и др. обл. Ведение отчетности, сертификация, планирование закупок, аналитика и прогнозирование рынка зерновых и масличных культур, внутренних и внешних факторов влияющих на ценообразование. Работа с портами Ника Тера, ТИС, ИЗТ. Ведение первичного документооборота, контроль качества поставляемой продукции, проверка контрагента на предмет порядочности ведения хозяйственной деятельности. Покупки по элеваторам, контроль отгрузок, актов зачистки, качества.
Покупал за сезон 90-100 тыс тн. на условиях CPT, EXW, FCA.

Менеджер оптовой торговли

from 06.2007 to 10.2017 (10 years 4 months)
Луи Дрейфус Компани Украина, Киев (Экспорт зерна)

Координация работы представительства. Планирование, распределение и выполнение задач поставленных руководством компании. Административная работа.
Согласование сделок.
Закупка зерновых и масличных культур на условиях СРТ порт Ника Тера(Николаев), ТИС Зерно(Южный), Бруклин Киев (Одесса), покупки по элеваторам и с места.Сотрудничество и личные знакомства с большим количеством сельхоз. производителей Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Винницкой, Одесской и других областей. Основное направление поиск и увеличение числа партнеров для сотрудничества из числа с/х производителей. Заключение форвардных контрактов. Осуществление контроля качества зерна поступающего в квоту компании в порту, выезды на арбитражное определение качества зерна в лабораторию порта.Расчет логистики и вывоз товара с хозяйства автотранспортом. Работа с элеватьрами накопление, контроль качества, актов зачистки, списания и отгрузки зерна. Планирование закупок, анализ и мониторинг рынка.Ведение первичного документооборота, работа в 1С.
Коммуникабельный, умею договариваться.В зерновом бизнесе с 1998 года.Основное правило порядочность и преданность работе в хорошем дружном коллективе.

Education

Николаевский Морской Технический Университет

Инженер электронщик, Николаев (Николаевская обл.)
Higher, from 1990 to 1996 (5 years 5 months)

Additional education and certificates

Сертификат SGS

2015

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Порядочность, организованность,высокий уровень работоспособности.Опыт вождения более 20 лет.Готов работать в любой области и показать результат.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: