Resume from April 29, 2022 PRO

Софія

SMM-менеджер (PR-менеджмент), перекладач з англійської мови, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City of residence:
Other countries
Ready to work:
Other countries, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Content manager

from 06.2021 to now (2 years 11 months)
Mortgage company, LA (Недвижимость)

Preparing articles and texts for different channels of marketing communications;

Preparing visual content;

Managing content on sites, social media, and other sources,

Managing Instagram account;

Continuously discovering and implementing new technologies and industry's best practices to maximize efficiency;

Improving existing content;

Writing YouTube scenarios;

Preparing email for campaigns;

Content manager ( english)

from 10.2019 to 12.2020 (1 year 2 months)
TGEpromo, Київ (Promotion of cryptocurrency startups)

Обязанности:
1. Создание контента для Reddit, Bitcointalk и Telegram
2. Создание контента для сотрудничества с влиятельными лицами, инвесторами, блоггерами.

Достижения:
1. Улучшила словарный запас (крипто сленг, терминология и т.д.)
2. Получила большой опыт скрытого продвижения для Reddit, Telegram, BitcoinTalk
3. Создала тексты писем для обсуждения возможного сотрудничества с экспертами, блоггерами и потенциальными партнерами (благодаря чему было получено более 500 откликов на Linkedin).
4. Провела email маркетинг (лично отправляла около 100 писем в день нашим партнерам, используя электронную почту и linkedin).
5. Создала базу данных участников блокчейн-конференций (более 1000 человек)

Freelance writer

from 03.2019 to 09.2019 (6 months)
4writers research group, lutsk (IT)

from 03.2018 to 09.2018 (6 months)
livingston research, lutsk (academic assistance)

написання есе англійською мовою

Event-менеджер

from 02.2017 to 08.2018 (1 year 6 months)
DaEvent, Санкт-Петербург (агентство з організацій заходів)

- написание партнерских анонсов
- поиск полиграфии
- координация и инструктаж волонтеров
- координация мероприятий на месте проведения
- контроль за процессом подготовки к мероприятию
- генерация идей совместно с отделом маркетинга и реализация различных рекламных кампаний
-взаимодействие с дизайнером. Составление ТЗ для него по всем рекламным материалам; разработка мерча, координация его производства
- взаимодействие со СМИ
- поиск партнеров и взаимовыгодных предложений.
- заказ наружной рекламы в СПб

Education

СНУ ім. Лесі Українки

Факультет філології та журналістики, українська мовата література, Луцк
Unfinished higher, from 2015 to 2019 (4 years 3 months)

Additional education and certificates

Active Citizens | British Council

2018

Knowledge and skills

MS Office MS PowerPoint Adobe Photoshop Windows Adobe

Language proficiencies

  • English — above average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • Korean — average
  • Polish — fluent

Additional information

Выдерживаю высокие эмоциональние нагрузки и сохраняю
спокойствие в критических ситуациях.

Умею быстро анализировать ситуацию и оперативно принимать решения, возлагая на себя полную ответственность за них.

Быстро нахожу общий язык с людьми для ефективного решения смежных рабочих вопросов.

Умею самостоятельно и быстро искать нужную информацию и применять ее на практике.

Креативно подхожу к реальнизации новых проектов и, благодаря эстетическому восприятию мира, воплощаю их в жизнь на высшем уровне.