Resume from February 9, 2024

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/433445

Электрик

Employment:
Full-time, part-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Knowledge and skills

MS Outlook SCADA Windows MS Word MS Excel

Additional information

Образование

Период : 1985-1992
Киевский Политехнический институт .
Радиоинженер-конструктор-технолог радиоэлектронных средств .

Период :1978-1983
Киевский Радиомеханический техникум .
Техник-технолог по обработке металлов резанием .

В 2008 Прослушал курс \"Основы применения ПЛК и ОП GE Fanuc \".

Опыт работы
1993-настоящее время коммунальное предприятие.
Должность: сменный инженер-электроник 1 категории Департамента информационного обеспечения и связи (АСУ ТП).
Обязанности:
Обслуживание и ремонт телемеханического комплекса \"Гранит \";
Обработка документации и оценка целесообразности внедрения нового оборудования;
Участие в пилотных проектах;
Обеспечение достоверности поступления данных телеизмерений;
Работа над проектом замены системы отображения информации диспетчерских;

Диагностика оборудования совместно со службами КИП структурных подразделений и соответствующими подразделениями \"Укртелеком\";
Подготовка отчетной документации по состоянию оборудования и средств передачи данных;
Составление графиков плановых проверок контролируемых пунктов, контроль выполнения и проверка достоверности показаний;
Группа электробезопасности – 3.

Работа по-совместительству :
2006-2010 - ПИИ"Русановский мясокомбиат" , электромеханик по ремонту оборудования .

Уровень владения ПК :
Пользователь WIN , работа с офисными приложениями Word, Ехcel , Outlook.
Знание языков
Русский , украинский свободно . Английский технический.
Личные качества
Отсутствие вредных привычек, коммуникабельность , исполнительность, целеустремленность.