Resume from November 25, 2023 PRO

Иван

Генеральный директор, управляющий коммерческой недвижимостью

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kyiv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Управляющий Деловым центром

from 04.2018 to now (6 years)
Сандел Инвестмент энд Файненс С.А., Москва (Недвижимость, эксплуатация)

Общееруководство деловым центром. Поддержание жизнеобеспечения здания - руководство службой эксплуатации. Выполнение обязанностей коммерческого директора - привлечение и работа с арендаторами. Общение с городскими структурами. Прямое подчинение учредителям. Выполнение стратегии развития.

Управляющий бизнес-центром и жилым фондом

from 01.2005 to 12.2017 (12 years 11 months)
Сандел Инвестмент энд Файненс С.А., Москва (Услуги для бизнеса Кадровые агентства Консалтинговые услуги Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Управление и эксплуатация недвижимости)

13 лет Управлял в Москве бизнес-центром и жилым фондом принадлежащим компании. А также департаментом строительства и недвижимости компании. В 2005 году,после переоборудования до класса А своими силами с ноля, принял в эксплуатацию деловой - центр 6000м2.Обеспечивал безаварийную эксплуатацию, проводил техническое обслуживание и планово-предупредительные ремонты оборудования.Организовывал оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг контрагентам и подрядным организациям.
Контролировал качество услуг, предоставляемых контрагентами и подрядными организациями по договорам.Контролировал методы монтажа и ремонта оборудования, организовывал текущие ремонтно-восстановительные работы объекта, инженерных сетей и систем оборудования, включая внеплановые, плановые и профилактические, с целью поддержания в надлежащем состоянии объекта, инженерных сетей и систем.Производил расчеты для формирования бюджета филиала в части затрат на техническую эксплуатацию и текущие ремонты. Представлял компанию в компетентных органах.Организовывал работу и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании.Бюджетировал эксплуатационные расходы.Контролировал исполнения бюджета.Работал над совершенствованием системы мотивации (вознаграждения) работников фирмы и отвечал за ее реализацию.
Отвечал за соблюдение трудовой дисциплины, выполнение приказов и распоряжений.
Выполнял работы коммерческого директора, в части привлечения клиентов, заключал договоры.
Управлял службой эксплуатации в части постановки задач касающихся эксплуатации здания и контроль за их исполнением.Составлял ППР, контролировал исполнение.Надзор и организация обслуживания инженерных систем и коммуникаций( электроснабжение, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, противопожарный комплекс, освещение и пр).Обеспечивал подразделения компании эксплуатационным оборудованием, мебелью, хозяйственным инвентарем и пр. Контролировал их сохранность.Составлял отчет по: расходованию средств, предоставлению эксплуатационных услуг, исполнению заявок, состоянию помещений и систем, эксплуатационной безопасности при внешних взаимодействиях и пр.Непосредственно управлял персоналом в количестве 37 человек + подрядчики + поставщики.
Достижения: первоначально переоборудовал и ввёл в эксплуатацию бизнес-центр по классу А принадлежащий компании.Последовательно модернизировал системы вентиляции и кондиционирования,
модернизировал лифтовое хозяйство, систему водоснабжения.Отсутствие свободных площадей в кризис.В марте 2017 в составе управляющей компании принял в эксплуатацию Деловой центр 63000 м2.

Исполнительный директор

from 07.1995 to 01.2005 (9 years 6 months)
ТРК "Глас", Одесса (СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Киностудии и студии звукозаписи Распространение телепрограмм, кино (кабельное телевидение) Теле- и радиовещание)

Общался с рекламодателями;
Заключал договора;
Общался с представителями городских структур;
Решал нестандартные задачи;
Нанимал персонал на работу.
Осуществлял общее руководство телерадиокомпанией.

Достижения:
Запустил вещание двух кабельных каналов;
Расширил сетку вещания на южный регион
Построил вышку телевещания.

Монтажник связи

from 08.1987 to 07.1995 (7 years 11 months)
Черноморское Управление Строительных и монтажных работ, Одесса (Сторительство объектов связи)

Установка Радионавигационного оборудования на судах Черноморского торгового флота.
Переоборудовал более 50-ти судов.

Education

Одесский Национальный Университет им. И.И. Мечникова

Финансово-правовой. Менеджмент ВЭД., Одесса
Higher, from 2008 to 2014 (5 years 11 months)

Специальность: "Менеджмент Внешне Экономической Деятельности.

Knowledge and skills

MS Word Пользователь Internet

References

Жалейко Виктория Владимировна

Жалейко Виктория Владимировна

Генеральный директор, Хьюман Линкс

Contact details are hidden

Additional information

Организаторские навыки, ведение переговоров, Управление проектами, работа в команде, пользователь ПК, заключение договоров, руководство коллективом, водительское удостоверение категории В.
Личные качества;
аккуратность, любовь к порядку, внимание к деталям, ответственность, дисциплинированность, порядочность,требовательность к себе и подчинённым,
умение доводить начатое до конца, высокий уровень работоспособности,
обучаемость, желание развиваться;
самостоятельность в принятии решений;
доброжелательность, умение слушать, умение работать в команде, стрессоустойчивость, аналитический склад ума.
Дополнительные сведения;
грамотная устная и письменная речь,
готовность к командировкам, в т.ч длительным.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: