Resume from January 29, 2023 PRO

Анна

SMM-менеджер, 10 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Marketing director

from 10.2020 to now (3 years 7 months)
MAREONI, Киев (Роздрібна торгівля)

SMM-менеджер

from 06.2019 to 02.2021 (1 year 8 months)
Руки-Ножиці, Київ (Краса, фітнес, спорт)

La.Distribution, Київ (Краса, фітнес, спорт)

from 03.2019 to 01.2020 (10 months)
Wine Not, Київ (Готельно-ресторанний бізнес)

from 10.2018 to now (5 years 7 months)
Пластичний хірург Ольга Баранська, Київ (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Education

Киевская государственная академия водного транспорта имени гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного

Учет и аудит, Киев
Higher, from 2010 to 2015 (5 years)

Additional education and certificates

Profit

2016, 3 місяці

Bazilik (targeting)

2019

NOM

2021, 4 місяці

Knowledge and skills

Adobe Photoshop MS Excel MS Word Adobe Illustrator MS Outlook Figma САПР Email Предметная фотосъемка SAP Logon

Language proficiencies

English — average

Additional information

С 2013 по 2019 работала финансовым аналитиком в крупной израильской дистрибьюторской компании «Strauss Ukraine» лидер на рынке по продаже кофе.

2016 - по настоящее время работаю Poject и SMM-специалистом.

Основные обязанности:

- разработка стратегии для социальных сетей;
- разработка индивидуального стиля, логотип, brand book с дизайнером (оплачивается отдельно);
- анализ конкурентной среды и изучение целевой аудитории;
- организация сотрудничества с лидерами мнений;
- 12 постов для соц.сетей в месяц в сопровождении копирайтера;
- генерация сторис;
- коммуникация с клиентами в соц.сетях;
- генерация идей, организация и сопровождение фотосессий и видео-сьемок;
- организация и постановка задач и корректных ТЗ дизайнеру, копирайтеру, программистам и остальным подрядчикам, контроль их выполнения;
- организация, разработка промо, активностей розыгрышей, акций, рекламной продукции, мерча для компании;
- быстрый поиск и структурированная работа с разнообразными подрядчиками;
- создание таргетинговой рекламы Facebook, Instagram;

Есть большой опыт работы в:
- организации и проведении конференций и Event мероприятий c аудиторией до 2000 человек
- помощь в разработке сайтов для брендов;
- подбор и обучение кадров;

Ссылки на страницы в соц.сетях моих проектов на текущий период времени:

1. Бренд одежды MAREONI

[open contact info](look above in the "contact info" section)

2. Косметический бенд ELAN

3. Салон красоты “Руки Ножницы”

4. Косметические бренды TOKIO INKARAMI, TRUSS, SONO.

5. Пластический хирург Ольга Баранская

6. Дезинфицирующие средства DISICIDE