Resume from December 5, 2019 PRO

Елена

Продавец-консультант, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Okhtyrka

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бухгалтер-диспетчер автотранспортного засобу

from 05.2018 to now (6 years 1 month)
ОМПК Славия, Ахтырка (Молочная продукция)

Продавец-консультант

from 10.2013 to 11.2017 (4 years 1 month)
Сеть магазинов ПАНИ, Ахтырка (Бытовая химия)

Обязанности:
-консультация покупателей
-обслуживание на кассе ( 1С )
-ведение кассовой документации
-прием и выкладка товара
-поддерживание чистоты полочного пространства

Кассир

from 11.2011 to 06.2013 (1 year 7 months)
Kids Club, Ахтырка (сфера обслуживания)

Кассир - официант

from 09.2011 to 06.2013 (1 year 9 months)
Burger Club, Ахтырка (сфера обслуживания)

-Вежливое обслуживание гостей ( принятие заказа)
-Работа с кассой
-Выдача заказа гостям

Education

СумДУ

Экономика предприятия, Сумы
Higher, from 2010 to 2015 (5 years 2 months)

Knowledge and skills

MS Word MS Office Пользователь Internet Internet Explorer Opera Mozilla Firefox

Additional information

Личные качества:

Порядочность,исполнительность,обучаемость, целеустремленность, умение работать на результат,умение работать в команде, пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость