Resume from February 5, 2024

Вадим

Электромонтер, электрик, электромонтажник, 45 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
41 years
City of residence:
Nova Kakhovka
Ready to work:
Cherkasy, Kamianets-Podilskyi, Kyiv, Mykolaiv, Nova Kakhovka, Odesa, Remote, Vinnytsia, Yuzhne, Yuzhnoukrainsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Word MS Office Пользователь Internet Windows Internet Explorer Opera Email Mozilla Firefox Google Chrome Google Обслуживание периферийного оборудования

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Михайлов Вадим Андреевич
22.08.1982 г.р

Адрес (фактический/по регистрации):
Херсонская обл. г.Новая Каховка, Щорса 55\4

E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section);
ЛИТВА:[open contact info](look above in the "contact info" section).

Цель: получить постоянную и достойно оплачиваемую работу по специальности техник – электрик , дежурный электрик и так далее в направлении электроэнергетика , строительство , переработка и хранение с/х продукции. Желаю работать в хорошем , уважаемом , не пьющем и грамотном в своём направлении коллективе.


ОПЫТ РАБОТЫ
2020.Работа в UAB "WIPSI"(это посредник).
Выполнение электромонтажных работ в разных городах Литовской Республики.Монтаж кабеле -несущих систем,протяжка кабелей,в том числе слаботочных;розетки,выключатели,расключение силовых щитов по схемам ,проектам,выполнение различных инсталляций на высоте...
2019. UAB "Asirinta".
ЛИТВА . Паневежис, Вильнюс ,Каунас и др.
Электрик,электромонтажник,электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Монтаж-демонтаж электропроводки,монтаж розеток,выключателей,силовых автоматов с подключением питающих проводов и кабелей,освещения(светильников на высоте),контуров заземления.Различная электроинсталляция.Монтаж трасс для проводов и кабелей.Крупные торговые центры(Mаксима,Акрополис).

2011 – 2013 Новокаховский комбинат хлебопродуктов (КХП)
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда,4 группа по электробезопасности , до и свыше 1000 В.
знание технических характеристик и конструктивных особенностей приборов и оборудования, устройство и принцип действия приборов и оборудования; правила и порядок испытания устройств и электротехнических измерений; характерные виды повреждений и способы их устранения; основы электротехники; опыт по эксплуатации, ремонту и обслуживанию электро- устройств и оборудования; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; правила внутреннего трудового распорядка, действующие на предприятии.

2009 - 2010 Государственное предприятие «Херсонский торговый морской порт»:Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда, 3 группа электробезопасности до и свыше 1000 В.
• ремонт электропроводки , Монтаж розеток, выключателей, систем освещения . Участие в
• плановых ремонтах и переключениях.
•2003 - 2009 КП «Городской водоканал»
• Электромонтер 3 разряда , затем 4 разряда. До 1000 В. Затем , свыше 1000 В.
• Ремонт и обслуживание электроприводов систем водоснабжения и канализации города . Монтаж –демонтаж шкафов управления и прочего электрооборудования…
2013 Ремонт разнообразного электрооборудования на различных частных предприятиях: монтаж , сборка шкафов управления , освещения, КИП и А и т . д. Дежурный электрик .
Предприятия такие как :
«Каргилл»,
2014 (без оформления) «Каховские колбасы» - обслуживание всех производственных электро-приводов , механизмов и КИП колбасного цеха .
Разнообразные мелкие частные предприятия (юридических названий не помню) командировки по областям Украины электромонтажные работы.
2015 Электромонтажник,электрик ,КИП и А . Реконструкция элеваторов комплексно по проекту заказчика (свободный найм по устному и трудовому договору,но без трудовой книжки).("Юнитех")
Электромонтаж,КИП и А:завод по переработке семян кукурузы г.Каменец-Подольский.(англо-язычные).("Cimbria",подряд"Фаворит 4Д")
2016 Херсонская организация «Тесла»(без трудовой) : Электрик-электромонтажник.Работа по расключению шкафов по монтажным схемам ПС 750/330 кВ Каховская.
2016-2017 «Строительная индустрия N1» :Реконструкция завода «Строммаш» в г.Черкассы электрик- электромонтажник ,высотные работы,внутренние проводки,ящики,силовые щиты,освещение и др.В составе бригады. (без трудовой).
г.Киев.Электромонтажник новостроек-высоток.
2018 ПП "Антарекс".Комплексные электромонтажные работы:сеть магазинов "Эпицентр",бригадир.
Инструмент(оговаривается) и материал предоставляет заказчик.

ОБРАЗОВАНИЕ : - НКАТК (Новокаховский Аграрно-технический колледж) 2000-2003
- Специальность – Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.
- Квалификация — Техник – электрик (младший специалист)
ТГАТА (Таврийская государственная аграрно-техническая академия) не окончил. Женился. Неполное высшее образование.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
- Владение ПК:Уверенный пользователь.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: