Resume from January 15, 2019 PRO

Владимир

Водитель-экспедитор

Employment:
Full-time.
Age:
47 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель

from 10.1997 to 04.2007 (9 years 6 months)
ооо'' мирс'' (быттехника)

, водитель-экспедитор микр.автобус IVECO

Education

спту 27

Водитель, одесса
Specialized secondary, from 1993 to 2004 (10 years 9 months)

Knowledge and skills

Гидромониторщик -золотодобыча

Additional information

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ф.И.О.Янаки Владимир Петрович
Дата рождения10.07.1976
Телефон[open contact info](look above in the "contact info" section)
Электронная почта[open contact info](look above in the "contact info" section)
Место жительстваОдесса
Семейное положениеЖенат

ОБРАЗОВАНИЕ:
Учебное заведениеСПТУ №27
Факультет
СпециальностьВодитель, автоэлектрик

ОПЫТ РАБОТЫ:
Период: 2007- 2009Компания: «Металлика» Одесса (кованные изделия)

Занимаемая должность: Зав. производством, водитель.

Обязанности: Контроль производственного процесса, закупка материалов, инструмента. Продажа товара, доставка товара клиенту, ценообразование, поиск новых клиентов. Работа в системе 1С предприятие.

Период:1997-2007Компания: «МИРС»

Занимаемая должность: Водитель – экспедитор, мик/автоб. iveco (бытовая техника).

Обязанности: Доставка товара клиентам (Одесса, Украина)…

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ :Русский – родной, Украинский – (средне).

КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ:
- Компьютер - уверенный пользователь.
- 1С – пользователь.
- Интернет, эл. почта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
СВЕДЕНИЯ: Водительское удостоверение: ВС.
Стаж вождения 16лет

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:Ответственный, трудолюбивый, целеустремленный. Транспорт-нет