Resume from November 30, 2017

Олег

Горный инженер, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Ivano-Frankivsk, Lutsk, Lviv, Mykolaiv, Odesa, Poltava, Rivne, Vinnytsia, Zaporizhzhia, Zhytomyr

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Мастер горный

from 09.2005 to now (18 years 8 months)
ПАТ "АрселорМиттал Кривой Рог Украина", Кривой Рог (добыча железной руды, производство концитрата, производство агламерата, производство метала.)

Обязанности: - выдача нарядов, распредиление рабочей силы по местам, контроль выполнение выданых нарядов и производственных показателей. Руководители даного предприятия довольны моимы показателями в работе!

Education

КНУ

Горный, Кривой Рог
Higher, from 2005 to 2009 (3 years 10 months)

специалист (горный инжинер) по разработке полезных ископаемых открытым способом

ИТКТУ

Кривой Рог
Secondary, from 2001 to 2005 (3 years 10 months)

горный техник технолог разработки полезных ископаемых открытым способом

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

трудолюбив! без вредных привычек! хочу зарабатывать! небоюсь препятствий в работе как правило люблю работать на результат!