Resume from April 21, 2022 PRO

Юрий

Супервайзер, начальник торгового отдела, региональный менеджер, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Luhansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Супервайзер

from 06.2016 to now (7 years 11 months)
ЧП "Луганскпродсервис", Луганск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Основные обязанности:
•контроль выполнения планов продаж и планов закупки
•подбор персонала (проведение собеседований)
•аналитика работы команды в целом, каждого ТП, маршрута, группы товара
•презентации
•обучение ТП
•расширение рабочей базы ТРТ

Education

Колледж Экономики и торговли

Финансист-бухгалтер, Луганск
Specialized secondary, from 2002 to 2004 (1 year 9 months)

Знание внешней и внутренней экономикой предприятия.

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet

Additional information

•общий стаж работы Супервайзером - 12лет;
•водительские права категории “В”, стаж вождения – 15 лет;
•личный автомобиль SSANG YONG
•владение ПК в объеме уверенного пользователя (MS Office, 1C.akcent,excel,Word ,Internet);
•ПК в личном пользовании (ноутбук, интернет);
•наработанная база данных по клиентам .
т. м. [open contact info](look above in the "contact info" section).