Resume from January 19, 2018

Валентина

Инженер по охране труда, 6 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор ПК

from 10.2014 to 01.2015 (3 months)
Укрпочта, Харьков (Транспорт, логистика)

Обязанности: ведение документации, общение с клиентами, продажа услуг
Достижения: Выполнение плана продаж, уважение клиентов и сотрудников

Education

ХНУГХ им А.Н. Бекетова

Охрана труда и БЖД, Харьков
Higher, from 2014 to 2017 (3 years 3 months)

Получила квалификацию бакалавр, продолжаю обучение (магистратура)

Additional information

Личные качества: быстро обучаюсь, стрессоустойчивость, умение находить общий язык с людьми