Resume from March 2, 2020 PRO

Юрий

Художник-мультипликатор по концептам, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
62 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Аниматор, художник по концептам

from 03.2015 to 09.2017 (2 years 6 months)
Студия анимации "Островок", Киевская область, Козятин (Дизайн)

Обязанности:
рисовать концепты;
создавать новые персонажи.
Достижения: нарисовал
персонажи для компьютерной игры Stars;
раскадровку для мультфильма "Гвоздик";
концепты персонажей для мультфильма "Тото и ее друзья";
картинки для комиксов.

Преподаватель анимации

from 03.1998 to 06.1998 (3 months)
Школа анимации, Киев (обучение анимации)

Обучение детей 8-14 лет основам кукольной анимации.
Обучение детей рисунку по таблицам Уолта Диснея.
Обучение детей умению рисовать покадровые изображения.
Помощь детям в осуществлении мультипликационного проекта "Ночная история".

Художник-заливщик

from 09.1995 to 11.1995 (2 months)
Студия мультипликации "Борисфен", Киев (мультипликация)

Заливка цветными красками изображений на целлулоидной пленке.

Художник-мультипликатор, ассистент художника-постановщика

from 09.1993 to 08.1995 (1 year 11 months)
Киевнаучфильм, студия мультипликации "Славутич", Киев (мультипликация)

Работа на аппаратном столе "Эклер" для совмещения в кадре рисованных персонажей с изображениями актеров для мультфильма "Бешенные макароны" режиссера Давида Черкасского.

Education

Киевнаучфильм

Студия анимации, Киев
Specialized secondary, from 1993 to 1996 (3 years)

Курсы анимации в группе художника-аниматора Дрейсуна Марка Алексеевича. Обучался умению рисовать движения в сценах, "оживлять" персонажи, рисовать компоновки.

Knowledge and skills

Express

Additional information

Участвовал в проэкте Д.Я.Черкасского "Бешенные макароны"