Resume from December 19, 2021 PRO

Надія

Категорійний менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City:
Mukachevo

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

from 02.2018 to now (6 years 3 months)
Рітейл Трейд Закарпаття, Мукачево (Супермаркети ALMA _ торгівля)

Менеджер по продажам

from 03.2015 to 01.2018 (2 years 10 months)
Интернет-магазин строительных инструментов, Мукачево (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

- Прием и оформление заказов по телефону и электронной почте;
- Консультирование клиентов;
- Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров)
- Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой
- Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям
- Консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги)
- Прием товара и поддержание его выкладки в торговых залах.
Достижения _ увеличение продаж в своем секторе.

Менеджер по работе с клиентами

from 01.2008 to 01.2011 (3 years)
Частный предприниматель, Мукачево (розничная торговля, сфера услуг (кафе))

Обязанности:
-заключение договоров на поставку товаров;
-взаимодействие с контролирующими органами;
-общение с имеющими клиентами и поиск новых.

Education

МДУ

Менеджмент, Мукачево
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 11 months)

Менеджмент организаций

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint 1С:Предприятие Adobe Photoshop Internet Explorer Opera Mozilla Firefox WordPad Графические редакторы MS Paint

Language proficiencies

English — average