Resume from February 23, 2022

Елена

Продавец-консультант, менеджер, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Продавец,администратор,кассир

from 01.2020 to 02.2020 (1 month)
Магазин женского белья Esotiq, Київ (Продажа женской одежды)

Все,что входит в обязанности кассира,продавца,администратора

Стилист-продавец

from 05.2018 to 05.2019 (1 year)
Бутик BGN, Пррменада центр (Продажа женской одежды)

Все,что входит в обязанности стилиста-продавца.Подбор луков,Ивенты,продажи,оформление зала...

Администратор

from 02.2018 to 03.2018 (1 month)
салон красоты, Вышгород (Майстерня краси)

всё,что должен исполнять администратор.П рием клиентов,порядок в зале,обзвон базы,расчет на кассе,ведение сайта...

продавец-консультант

from 02.2007 to 03.2009 (2 years 1 month)
магазин, Киев (бутик женской одежды)

консультирование по ассортименту,выкладка товара,оформление витрин,приём товара,ведение документации,продажа одежды.

Менеджер-консультант

from 10.2005 to 02.2007 (1 year 4 months)
декор-сервис (продажа мебели и аксессуаров)

консультирование клиентов,продажа,оформление доставки,рекламации

Секретарь-референт

from 06.1997 to 04.1998 (10 months)
нафтопостач (поставки нефтепродуктов)

ведение входящей и исходящей документации,оформление договоров,офисная работа

Education

эстрадно-цирковое

Хореография, Киев
Specialized secondary, from 1989 to 1993 (3 years 8 months)

полтора курса КИСИ архит.фак.курсы итальянского языка,школа моделей.,бизнес курсы по сетевому маркетингу,онлайн курсы по психологии,НЛП,йоге.

Additional education and certificates

бизнес-курсы(сетевой маркетинг)

2004,полгода

курсы итальянского языка

1990,один год

Онлайн курсы

2015-2019 психология,НЛП,йога

Language proficiencies

Italian — average

Additional information

Обязательная,пунктуальная,креативная.Не курю,не замужем,двое детей.У увлекаюсь фото,практикую йогу,интересуюсь психологией .