Resume from January 18, 2019

Екатерина

Менеджер по персоналу, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Региональный менеджер

from 09.2010 to 10.2012 (2 years 1 month)
Консалтинговая компания Центр Валентина Ковалёва, Харьков (Обучающие лекции и тренинги)

Обязанности: обзвон клиентской базы с целью мотивации на проведение обучающих лекций, тренингов, приобретение обучающей литературы, подготовка проведение лекций, тренингов; прямая продажа обучающей литературы; подготовка отчётов по окончанию мероприятия, отчётов о продаже литературы. Планирование передвижения бизнес-тренера между мероприятиями (маршрут между городами) и обеспечение его местом для проживания (поиск гостиниц и т.д.).

Education

ХГУ "НУА"

Социальный менеджмент, Харьков
Higher, from 2012 to 2018 (5 years 5 months)

Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия»,
факультет «Социальный менеджмент»;
специальность – «Социология»;
специализация – «Социология управления» (диплом бакалавра - 2016 г.; диплом специалиста - 2018 г);
профессиональная квалификация - специалист по социологии, социологии управления;
заочная форма обучения

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent