Resume from April 15, 2024

Сергій

Водій

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Boryspil, Brovary, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

Остерський будівельний технікум

ПГС, Остер
Specialized secondary, from 2000 to 2004 (3 years 5 months)

Additional information

Кузнецов Сергей Михайлович
31.01.1983г. – 38лет.
Семейное положение: не женат.
Образование: специальное техническое.

Опыт работы водителем по г. Киеву – більше15 лет
Права категории В1, В, С1, С.
Выполняемые обязанности на предыдущем месте работы:
1. Поставка продукции по супермаркетам Киева и области, отправка перевозчиками по Украине. Контроль всех документов на продукцию. Работа на грузовом автомобиле Мерседес Спринтер.
2. Услуги в сфере доставки металлопроката и металлических конструкций. Работа на грузовом автомобиле TATA,DAF 7-10т.
Достижения : безаварийное вождение.
Качества: ответственность, прямолинейность, умение работать в команде, честность, пунктуальность.
Требования к вакансии:
1.ЗП от 22000грн - зависит от условий работы.
2Левый берег г. Киева – приоритет.
3Четкий график работы. Сб.Вс – выходные.

Просьба компании, которые занимаются поставкой продукции на супермаркеты, доставку воды и служба такси – вакансии не предлагать.
Готов рассмотреть все предложения.
Ел.адрес – [open contact info](look above in the "contact info" section).