Resume from May 8, 2019

Александр

Супервайзер, территориальный, региональный менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
42 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Руководитель отдела продаж

from 01.2018 to now (6 years 4 months)
Вист-груп, Кривой Рог (Ручной строительный инструмент.)

Выполнение плана продаж на закреплённой территории, контроль дебиторской задолженности, подбор и обучение персонала.

Супервайзер

from 08.2016 to 05.2018 (1 year 9 months)
Snack Production, Кривой Рог (Пищевая промышленность)

Обязанности: управление командой ТП, выполнение планов продаж и задач руководства.
Достижение: существенное увеличение продаж, клиентской базы, увеличение доли продаж команды относительно других команд

Управляющий сети магазинов

from 04.2014 to 08.2016 (2 years 4 months)
ЧП Юрчик, Кривой Рог (Пищевая промышленность)

Директор по продажам

from 04.2012 to 04.2016 (4 years)
ВЕЛЕС-КР, Кривой Рог (Торговля строительными материалами)

Education

КЕИ КНЕУ (нархоз)

Менеджмент организаций, Кривой Рог
Higher, from 1999 to 2005 (5 years 8 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Additional information

Есть водительское удостоверение категории "В", безаварийный стаж вождения семь лет.
Есть собственный легковой автомобиль.
Готов к командировкам или переезду.
Холост