Resume from May 31, 2023 PRO

Владислав

Внутрішній аудитор, аналітик БП, BPMS

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
53 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Lviv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Провідний фахівець з процесного управління

from 09.2021 to now (2 years 7 months)
Фітофарм, Киев (фармакологічне виробництво)

Систематизація бізнес-процесів, формування опису процесів (BPMN 2.0) за допомогою програмного забезпечення (Bizagi, Visual Paradigm, etc.). Впровадження системи автоматизації бізнес-процесів (BPMS, Low-Code, ERP)

Провідний фахівець з аудиту та управління ризиками

from 02.2021 to 08.2021 (6 months)
"Барком, тм "Родинна ковбаска", Львів (Харчова промисловість, торгівля)

Запровадив систему оцінювання та мониторингу ризиків, побудова внутрішнього аудиту з нуля, участь у формуванні внутрішніх контролів у ключових бізнес-процесах компанії

Менеджер внутрішнього аудиту

from 03.2015 to 12.2020 (5 years 9 months)
ООО «Кернел Трейд», Київ (Сельское хозяйство, агробизнес)

Оптимізація системи управлення ризиками компанії, проведення аудиту бізнес-процесів (виробництво, використання основних засобів, інвестиції, закупівля, закупівлі, ІТ-системи обліку та управління, комплаенс, логістика, розрахунки/платежі).
Розроблено та впроваджено систему взаємодії з управління ризиками на підставі результатів аудиту, моніторингу виконання рекомендацій з управління ризиками.

Внутрішній аудитор

from 10.2013 to 10.2014 (1 year)
ООО "Транс Атлантик Фиш", Київ (производство продуктов питания (морепродукты))

Проведение аудита системы внутренних контролей, подготовка рекомендаций по доработке внутренних контролей, разработка регламентов бизнес-процессов, организация и проведение контрольных мероприятий в сфере использования материальных, денежных и трудовых ресурсов. Оптимизация затрат в производстве и логистике. Участие в разработке бюджетирования и корректных механизмов финансового контроля на базе 1С 8. Подготовка матрицы рисков для корректного управления бизнес-процессами.

Начальник отдела внутреннего аудита и контроля

from 09.2012 to 09.2013 (1 year)
ООО "Фармпланета" (фармацевтика, оптовая торговля и розничная сеть)

Организация и проведение аудита бизнес-процессов в компании, подготовка риск-ориентированного плана аудита. Подготовка отчетов для собственника и Совета директоров о результатах аудита, с рекомендациями о корректирующих мероприятиях по выявленным рискам. Проведение пост-аудита по выполнению корректирующих мероприятий. Участие в подготовке регламентов по бизнес-процессам в компании. Внедрение новых технологических решений для организации системы внутреннего контроля

Руководитель управления аудита

from 03.2011 to 09.2012 (1 year 6 months)
ООО "Комфи-Трейд" (Розничная торговля)

Руководство группами аудиторов по проектам тестирования систем внутреннего контроля процессов розничной сети, формирование программ аудита магазинов. Подготовка отчетов для руководства по результатам, полученным в ходе реализации проектов, с внесением рекомендаций по выявленным рискам в процессах. Участие в регламентации ключевых процессов деятельности, проведение консультаций с владельцами процессов по вопросам устранения либо уменьшения выявленных рисков. Участие в организации контрольных процедур (инвентаризации ТМЦ, подготовка регламентов для выборочных контролей сохранности средств).

Руководитель группы в отделе аудита

from 12.2007 to 12.2010 (3 years)
Корпорация "АИС" (продажа автомобилей, сервис)

Проверка финансовой и управленческой отчетности, организация унификации и стандартизации учетных процессов. Проведение инвентаризаций товарных запасов, необоротных активов торгово-сервисных предприятий, а также анализ эффективности использования активов предприятия. Проверки соблюдения внутренних регламентов хозяйственной деятельности, мониторинг эффективности систем контроля. Поверки состояния взаиморасчетов с контрагентами, анализ затрат и проверка выполнения бюджетов по направлениям деятельности. Контроль соответствия доступа сотрудников к финансовой информации их функциональным обязанностям. Изучение и анализ вероятных рисков, связанных с реализацией действующих или новых проектов, подготовка рекомендаций по организации необходимых процедур и регламентов для минимизации рисков и создания эффективной системы контроля. Составление отчетов и рекомендаций по результатам проверок для руководства.

Инспектор-ревизор контрольно-ревизионного отдела

from 03.2007 to 11.2007 (8 months)
Торговый дом "Ласуня" (дистрибуция продуктовых товаров)

Проведение аудиторских проверок филиалов, организация и проведение инвентаризаций, подготовка заключений и рекомендаций по результатам проведенных проверок, систематический анализ и контроль за состоянием дебиторской задолженности, разработка схем документооборота для оптимизации учета и контроля.

Education

Национальный университет им. Т.Шевченко

Экономический, экономист, Киев
Higher, from 1990 to 1996 (5 years 10 months)

Дипломная работа защищена на "отлично" по теме "Внешнеэкономическая деятельность"

Additional education and certificates

Тренинг А.Г. Тысленко БИМС (Анализ бизнес-систем)

март 2013г., 5 дней

"Ernst&Young" CIA part2

2013 г., июнь, 2 дня

Ernst&Young, Лидерство и коммуникации

2017, 2 дня

"Ernst&Young" CIA part 1, тренинг

2019, 2 дня

Застосування програми BAS ERP

2021, 5 днів

Knowledge and skills

Windows MS Visio BPMN Creatio Delphi Linux Умение анализировать Визуализация Моделирование Знание офисных программ СУБД Вождение авто

Language proficiencies

English — average

References

При необходимости могут быть предоставлены

При необходимости могут быть предоставлены

Contact details are hidden

Additional information

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Профессиональное владение программами Microsof Office, навыки объектно-ориентированного программирования («Delphi»), создание структуры реляционных БД для последующего анализа, в том числе на основе данных бухгалтерского учета.

Профессиональное пользование программой «1С – Бухгалтерия»

Опыт контрольно-проверочной работы в ГНА

Водительские права категории «В», опыт вождения – с 1992 года

Отношение к командировкам - положительное (длительностью до 1 недели)

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: