Resume from August 16, 2021 PRO

Святослав

Маляр порошковой покраски, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бригадир участка порошковой покраски

from 04.2011 to 07.2020 (9 years 3 months)
ООО НПО "Вертикаль", Харьков (разработка, производство, продажа и сервисное обслуживание электротехнического оборудования для различных секторов промышленности, среди которых нефтедобыча и транспорт, ЖКХ и металлургия, горнодобывающая и химическая отрасли.)

расстановка сотрудников участка по рабочим центрам,определение приоритетов,контроль последовательности формирования завесов перед нанесением покрытия,покраска деталей электро-статическим либо трибо-статическим методом.Разгрузка транспортной системы,сдача покрашеных изделий контролеру ОТК, изготовление оснастки для завешивания деталей.
-июнь 2014 назначен бригадиром участка
-декабрь2015 успешно прошел курс "Наставничество"
- выполнял обязанности начальника участка

Education

Харьковский Авто Транспортный Техникум

Организация перевозок на автомобильном транспорте, Харьков
Specialized secondary, from 1999 to 2002 (2 years 11 months)

Additional education and certificates

Тренинг «Эффективные технологии»

2020,7 дней

Knowledge and skills

Language proficiencies

English — average

Additional information

Работаю со всеми видами порошковых красок:
глянец,шагрень,муар,антики,порошковый грунт.