Resume from February 10, 2021 PRO

Николай

PHP-программист

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

from 03.2017 to 12.2017 (9 months)
WeiWeb, Днепр (IT)

Разработка и поддержка сайтов с использованием CMS WordPress;
Написание плагинов для CMS;
Редактирование уже готовых скриптов;

Преподаватель

from 05.2016 to now (8 years)
Level-UP, Днепр (IT)

Преподаватель: основ программирования, углублённый курс продвинутого пользователя MAC OC и Windows OS.

it-школа Смарт, Днепр (IT)

Обязанности: Чтение лекций и практическая работа со студентами как младших, так и старших курсов
Курс: Робототехника, Продвинутый пользователь ПК, Основы программирования

Education

ка"ШАГ"

Программирование, Днепр
Higher, from 2014 to 2016 (2 years 5 months)

Разработка программного обеспечения

Additional education and certificates

html academy

2016, 1 месяц

Knowledge and skills

Linux Windows Операционные системы MacOS Офисные приложения MS Office: Word‚ Excel‚ Power Point‚ Access; Методология гибкой разработки ПО - SCRAM; Система взаимодействия разработчиков MantisBT; Хостинг IT-проектов и их совместной разработки GIThab; SOFT-IDE: Visual Studio, Notepad++, PhpStorm, CodeLopster, Eclip Разворачивание локального сервера на XAMPP, Apache; Работа с удаленными сайтами используя FTP; Написание плагинов для CMS;

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Больше о себе:
Адрес: Украина, Днепропетровск
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Skype: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 15 декабря 1996 года
Предполагаемая позиция: Web-Developer, PHP-Developer

Профессиональный опыт

Back-end: PHP, C#, С, C++, SQL;
Front-end: HTML5, XML, CSS3;
Framework Twitter Bootstrap;
Опыт работы с jQuery/ AJAX;
Опыт работы с CMS: wordpress, Joomla;
Работа с многочисленными конструкторами сайтов;

Персональные качества:

Вежливость
Уравновешенность
Терпение
Выдержка
Аккуратность
Ответственность
Порядочность
Целеустремленность
Добросовестность
Отсутствие вредных привычек

Similar candidates

PHP developer
Remote

PHP developer (Laravel, Bitrix Framework)
50000 UAH, Zhytomyr, Remote