Resume from June 5, 2018 PRO

Андрей

Сушист, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Повар-сушист

from 09.2014 to 04.2018 (3 years 7 months)
Ресторан "Чарли", Днепр (Приготовление еды)

Обязанности:
подготовка рабочего места (нарезка ингредиентов, варка риса и т.д.);
оперативная выдача поступивших заказов
приготовление горячих блюд японской кухни (супы, рис, морепродукты и т.д.);
работа по технологическим картам;
уборка рабочего места и передача следующей смене;
участие в переучете и инвентаризации.
Достижения:
стажировка на европейской кухне (горячий цех и гарнировка) - 2 недели

Education

Днепропетровский колледж транспортной инфраструктуры

Техническое обслужывание и ремонт приборов электроснабжения железных дорог ф-т, с-ть техник-электрик, Днепр
Specialized secondary, from 2010 to 2014 (3 years 9 months)

Additional information

Готов переучиться на другую позицию.

Similar candidates

Сушист, повар (горячий процесс)
15000 UAH, Dnipro

Сушист
Dnipro

Сушист
20000 UAH, Dnipro

Сушист
Dnipro

Сушист

Сушист
Dnipro