Resume from June 6, 2018

Анна

Продавец-консультант (ТРЦ "Фабрика"), 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Kherson

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Соколова Анна Сергеевна

Гражданство: Украина
Место жительства: г. Херсон, МИС, дом 5,кв 36
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Продавец-консультант

Желаемая зарплата: 6000-8000
График работы: не имеет значения
Занятость: полная занятость

Проф. навыки: • Быстро нахожу общий язык с людьми
• знание английского - средне
• знание WORD, EXEL

Образование: Херсонский политехнический колледж (июнь 2017 г.)
Экономика предприятия (Среднее специальное)

Херсонский аграрный университет (июнь 2019 г.)
Предпринимательство, торговля и биржовая деятельность
(Неоконченное высшее)

Опыт работы: ТОВ "механический завод"
Экономист (июль 2017 г. - август 2017 г.)
Обязанности:
• создание калькуляций
• создание счетов