Resume from August 22, 2022 PRO

Александр

Водитель-международник, 70 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City:
Poltava

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель вахтового транспорта

from 03.2003 to 08.2018 (15 years 5 months)
ГПУ Полтавагазвидобування, Полтава (добыча газа и ремонт скважин)

Обязанности: сбор работников по городу, доставка к месту работы, эксплуатация и ремонт техники, заполнение путевых листов, списание топлива, сопровождение руководителя по маршруту.
Безаварийное вождение автомобиля, умение водить автомобили всех марок в том числе с АКП, опыт ремонта отечественных и импортных автомобилей, свидетельство на перевоз ADR грузов.Есть опыт работы на полуприцепе по ЕС четыре года.

Education

ПФКВИУС

Телекомуникации,офицер военного управления тактического уровня, Полтава
Higher, from 1995 to 1999 (4 years)

ПТУ

Електромонтер промышленного оборудования, Полтава
Specialized secondary, from 1993 to 1994 (1 year)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Выдержанность,терпеливость , ответственность, пунктуальность...

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Водительское удостоверение с категориями В1, В, С1, С, D1, D ,СЕ Стаж вождения 20 лет , знание автомобилей отечественного и импортного производства ,чип карта, ADR разрешение, наличие заграничного паспорта.