Resume from May 29, 2022

Владимир

Замерщик, монтажник окон ПВХ, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Монтажник окон ПВХ

from 04.2016 to 03.2018 (1 year 11 months)
ЧП Теплоком, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности : выезд на замеры конструкции,просчёт стоимости,закупка материала и расходников, монтаж конструкции , утепление и обшивка внутри балкона и снаружи.

Достижения : это довольные заказчики с хорошими рекомендациями друзьям и знакомым

Education

Военное училище имени Богуна

Сухопутные войска, Киев
Unfinished higher, from 2000 to 2004 (3 years 8 months)

Knowledge and skills

MS Office Розвитее компании iOS Готов, обучаться и развиваться в данной деятельности. Пунктуальн Пунктуальность, опрятный внешний вид,обучаемость,аккуратность.

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Навыки альпинизма .
Работа в команде .
Познавания и достижения.