Resume from April 17, 2024 PRO

Тарас

Technical specialist

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
23 years
City of residence:
Mykolaiv
Ready to work:
Ivano-Frankivsk, Kyiv, Lviv, Mukachevo, Mykolaiv, Odesa, Remote, Ternopil, Uzhhorod

The job seeker has entered a phone number , email, address and Instagram.

Work experience

IT-специалист/Старший менеджер тех. поддержки

from 08.2021 to 03.2022 (7 months)
Школа предпринимателей, Киев/Москва (Обучение предпринимателей)

Обязанности:
- Техническая поддержка сотрудников и клиентов компании;
- Вёрстка и заполнение сайтов компании;
- Работа с технической документацией, включая её написание и форматирование;
- Обучение персонала;
- Провидение семинаров и тренингов, для повышение квалификации сотрудников.

Достижения:
1. Написано более 10 должностных инструкций, технических документаций для: отдела продаж, отдела тех. поддержки, корпоративного пользования.
Вся эта документация используется до сих пор.
2. Проведение тренингов для отдела тех. поддержки. После тренингов сократилось среднее время работы с партнерами в 3 раза, с 300 секунд до 60-100 секунд.
3. За все время было решено более 100 корпоративных сложностей компании, а повторные обращения по схожим проблемам снизились в два раза.

Автор студенческих работ

from 03.2021 to 06.2021 (3 months)
Фриланс, Николаев (Образование, наука)

- Написание студенческих работ;
- Налаживания контакта с заказчиком;
- Поддержка связи с заказчиком на протяжении всего сотрудничества;
- Информирование о каждой стадии проекта.

Достижения:
- Написано 200 студенческих работ;
- Количество повторных обращений 3 из 4.

Системный администратор

from 02.2020 to 06.2020 (4 months)
ARI, New York (Гостинично-ресторанный бизнес)

- Исправления сбоев работы сайта:
- Сбор обратной связи от пользователей;
- Доработка сайта:
1. изменения дизайна;
2. наполнения информацией;
3. подключение новых сотрудников и пользователей.
- Наем новых сотрудников;
- Адаптация новых сотрудников;
- Поддержка взаимодействия между дизайнерами и разработчиками.

Достижения:
- Создано больше 500 страниц сайта;
- Нанял 4 сотрудников;
- Решил 100 проблемных ситуаций с пользователями сайта, 10 из которых были критической сложности.

Education

ННУ им. В.А. Сухомлинского

Компьютерные науки, Николаев
Unfinished higher, from 2021 to 2023 (2 years)

Специальность на прямую связана с IT сферой. В основном это программная разработка, системное администрирование, 3D моделирование, web разработка, настройка сетевого оборудования.

колледж ННУ им. В. О. Сухомлинского

Компьютерная инженерия, Николаев (Николаевская обл.)
Specialized secondary, from 2017 to 2021 (3 years 9 months)

Дисциплина, которая объединяет информатику и электронную инженерию. Профессиональная подготовка в области электротехники, программного обеспечения и интеграции аппаратно-программного обеспечения.

Knowledge and skills

MS Excel MS Office HTML CSS Google Sheets MS Power BI Tableau MS SQL Server Python Technical support for users Administrative work Customer orientation AmoCRM

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — advanced
  • Russian — advanced

Additional information

Просьба писать на почту, или в телеграм @MsBiTa.