Resume from April 15, 2024 PRO

Святослав

Завгосп, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
56 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Інженер з організації експлуатації будівль та споруд

from 01.2022 to 10.2023 (1 year 9 months)
ПП «Клінінг Про», Київ (Послуги для населення та бізнесу)

Организация и менеджментТО инженерных систем зданий и сооружений НБУ

Ведущий инженер инженерной инфраструктуры хозотдела Департамента обеспечения деятельности НБУ.

from 06.2021 to 12.2021 (6 months)
Национальный банк Украины, Київ (Финансы, банки, страхование)

эксплуатация инженерных систем объектов НБУ

Инженер по организации эксплуатации и ремонта ОВиК и ВК

from 06.2019 to 06.2021 (2 years)
ООО"Компас ФМ", Київ (Послуги для населення та бізнесу)

эксплуатация и менеджмент ТО инженерных систем 12 объектов НБУ

Гл. Інженер

from 04.2019 to 05.2019 (1 month)
ЖЄК, Київ (Послуги для населення та бізнесу)

єксплуатація зданій та сооруженій

Інжінер з організації єксплуатації та ремонту

from 03.2013 to 04.2018 (5 years 1 month)
ооо "Сатурн к", Київ (Охорона, безпека, оборона)

інжінер з організації єксплуатації та менеджменту ТО пожежних систем

Гл. інженер

from 06.2012 to 03.2013 (9 months)
ооо "ЄКО- маркет", Київ (Роздрібна торгівля)

єксплуатація інжінерних систем

Education

Киевский университет туризма экономики иправа

Менеджмент организаций, Київ
Higher, from 1999 to 2004 (4 years 11 months)

руководитель гостиночно-ресторанного бизнеса

Киевский техникум Ж/Д транспорта

Рефрижераторное хозяйство, Київ
Higher, from 1989 to 1992 (2 years 10 months)

холодильное оборудование на Ж/Д транспорте

СПТУ-№32

Машинист холодильных установок, Київ
Specialized secondary, from 1985 to 1986 (9 months)

диплом с отличием . холодильные установки

Knowledge and skills

Опыт руководства и организации сервисных работ и эксплуатации MS Excel MS Word Эксплуатация инженерных систем

Additional information

ТОСТАНОВСКИЙ СВЯТОСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ

Родился 01/01/1968г. в г. Киеве
Проживаю по адр. г. Киев, ул. Н. Закревского
Моб. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель Соискание должности: Керівник
Профессиональный опыт: С 01.06.19 инженер по организации эксплуатации и ремонта ОВиК и ВК ООО "Компас ФМ"
гл. инженер ЖЕК
С 22.03 2013 г по 30.04. 2018 г.Инженер по организации эксплуатации и ремонта в ООО «Сатурн-К» противопожарные системы.
С 14.10.2012 г. по 13.03.2013 г.Главный инженер супермаркета «ЭКО».
С 26.10.2010 г. по 20.10.2013 г.Прораб по обслуживанию вентиляционных систем и кондиционеров ООО «ТРК».

С 01.03.10 г. по 03.06.10 г.Инженер по строительству в ООО «ОСТИН».
С 25.06.09 г. по 31.01.10 гНачальник отдела эксплуатации университетского комплекса университета «УКРАИНА».
C 15.05.07 г. по 03.03.2009 г.
ООО «СКМ сервис» инженер по организации эксплуатации и ремонта.
Основные обязанности:
- Эксплуатация инженерных сетей зданий и сооружений.
- Технический надзор за монтажом систем вентиляции и кондиционирования.
С 01.10. 2006 г. по 07.05.2007 г.Начальник сервисной службы ООО «ТИСВО».
- Техническая эксплуатация ресторанов «Швидко».
С 01.07.2005 г. по 01.09.2006 г. Начальник сервисной группы ВАТ «КОМФОРТ-СЕРВИС»- кондиционирование, вентиляция, отопление.
ООО «РАВИС» - начальник участка по ремонту кондиционеров LG, SAMSUNG.
ООО «УКРЭНЕРГОТЕХ» - инженер-начальник участка цеха наладки и модернизации систем вентиляции и кондиционирования.
«MERX- МЕБЕЛЬ» - инженер сервисной службы ( ремонт-сервис оборудования для кафе, баров, ресторанов (холодильное оборудование, кофеварки, посудомойки, льдогенераторы).
ООО «ЭВЕРЕСТ» слесарем-электромехаником-ремонтником электробытовой техники (бытовые холодильники). Работа в торговой сети универсамах «Фестивальный» и «Днепр» электро-механиком торгового и холодильного оборудования. Работа на заводе «Кристалл» электромехаником холодильного оборудования.
Образование:
2004 г.Закончил Киевский Университет Туризма Экономики и Права факультет экономики и менеджмента. Менеджер организации.
1992 г.Закончил Киевский техникум Железнодорожного Транспорта и получил квалификацию техника-электромеханика изотермического подвижного состава и холодильного хозяйства.
Закончил с отличием училище № 32 по специальности «Машинист холодильного оборудования» с присвоением 4-го разряда.

ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА