Resume from December 17, 2018

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4947119

Помощник маркетолога, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Language proficiencies

Ukrainian — fluent

Additional information

Русаненко Дарья Дмитриевна
Дата рождения: 25.05.1991 г. (27 лет)
г. Днепропетровск
тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель :
- получить возможность, максимально реализовать свои способности, используя имеющиеся знания и навыки;
-интересная высокооплачиваемая работа с перспективой карьерного роста - в сфере рекламы

ОБРАЗОВАНИЕ
Национальный горный университет,г. Днепр(2008-2013) диплом магистра.
Специальность:
Маркетинг
Опыт работы
ГП НПО ПХЗ: декабрь 2014 по настоящее время
Должность: специалист- аналитик по исследованию товарного рынка
Обязанности:
Исследование рекламных услуг‚ мониторинг цен на услуги. Анализ рынка‚ ежемесячный анализ продаж . Анализ ценообразования.
Разработка стратегии развития компании и продажи услуг.
Разработка комплексных рекламных кампаний по представлению и продвижению продукта‚ стимуляция спроса.
Разработка планов проведения PR-кампаний и рекламных компаний‚
Составление отчетности, ведение документооборота и отчетности по расходам. Взаимодействие с другими отделами.

Магазин женской одежды” Stella Polare” август 2013 по ноябрь 2014 г.г.
Должность: продавец- консультант
консультирование покупателей;
продажа товара;
ведение отчетности;
работа на кассе;
кассовая отчетность;
сдача инкассатору наличности;
участие в инвентаризации.

Знание языков

Русский, украинский.

Другие навыки

Продвинутый пользователь ПК:

MS Office (MS Word, MS Excel, MS PowerPoint).

Водительские права категории «B».

Личностные данные.

Поиск решений вместо заострения проблемы. Предпочтение коллективной и командной работы, эффективное и рациональное распределение полномочий, четкое следование собственным обязанностям, ответственность, способность к обучению и адаптации к новым условиям, способность работать в высоком темпе, коммуникабельность и исполнительность. Всегда на связи.