Resume from September 16, 2019

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4988635

Директор, управляющий, HR-менеджер, 18 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Директор

from 10.2005 to 12.2014 (9 years 2 months)
“Chicco”, Днепр (Розничная и оптовая торговля товарами для детей)

Обязанности:
Осуществление рациональной и эффективной организации сбыта продукции предприятия через сеть розничных филиалов компании.
Осуществление планирования, прогнозирования и выполнения планов продаж филиалами розничной сети компании.
Осуществление эффективного планирования торговых площадей. Осуществление контроля мерчандайзинга в торговых точках компании. Контроль своевременности и полноты выкладки товара в торговых точках.
Разработка, внедрение и контроль проведения распродаж ассортимента компании. Разработка и контроль за проведением других мероприятий sales promotion. Контроль мероприятий рекламного характера.
Контроль работ над своевременностью подготовки и размещения заказов на товар, контроль сроков поставки товара.
Обеспечение высокого уровня оборачиваемости складских запасов в розничной сети компании.
Разработка и внедрение эффективных схем расстановки торгового и складского персонала.
Осуществление мотивации сотрудников филиалов розничной сети. Обеспечение профессионального роста, организация проведения профессиональных аттестаций и обучения.
Разработка и внедрение стандартов предприятии по организации хранения, сбыта и транспортировки продукции предприятия, а также мероприятия по совершенствованию сети, форм доставки продукции потребителям, сокращению коммерческих и прочих издержек, снижению сверхнормативных остатков.
Контроль соблюдения условий труда на рабочих местах всех сотрудников филиалов.
Контроль правильности ведения деловой документации сотрудниками филиалов.
Осуществление претензионной работы с клиентами розничной сети.

Education

WSHOP Poland

Психология в международном бизнесе, Катовице
Higher, from 2017 to 2018 (1 year 1 month)

ДУЭП им Альфреда Нобеля

Психология, Днепр
Higher, from 2016 to 2018 (1 year 4 months)

НГУ

Юридический, правоведение, Днепр
Higher, from 2004 to 2010 (5 years 5 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • English — average
  • Polish — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Семейное положение: замужем.