Resume from August 10, 2021 PRO

Максим

Директор, управляющий, менеджер по персоналу, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Директор магазина

from 09.2019 to 08.2021 (1 year 11 months)
Puma, Одесса (Розничная торговля)

Обязанности:
- Организация бесперебойной и эффективной работы магазина
- Выполнение и анализ плановых показателей и KPI
- Управление персоналом (5 сотрудников)
- Работа с ТМЦ
- Работа с клиентами
- Взаимодействие с центральным офисом
- Взаимодействие с контролирующими органами

Заведующий складом магазина

from 08.2018 to 08.2019 (1 year)
Miraton, fashion market, Одесса (Розничная торговля)

- Обеспечение бесперебойной и эффективной работы склада
- Взаимодействие с персоналом магазина и центральным офисом

Управляющий, администратор магазина

from 06.2010 to 07.2018 (8 years 1 month)
MEGASPORT, Одесса (Розничная торговля)

- Управление персоналом (5-10 сотрудников): подбор, прием, обучение, контроль, постановка задач, мотивация
- Работа с ТМЦ: прием, размещение и обеспечение сохранности, переучет, переоценка, мерчендайзинг
- Работа с клиентами: консультация, рассчет, разрешение конфликтных ситуаций
- Взаимодействие с центральным офисом: выполнение распоряжений, ведение отчётности и документации
- Взаимодействие с контролирующими органами. Прохождение проверок Фискальных и Пожарных инспекций

Education

Одесская Международная Школа Боевых Искусств "Bushinkai International"

Moto-ha Yoshin Ryu Ju-Jutsu, Одесса
Specialized secondary, from 2012 to 2020 (8 years)

Дан-Хо (кандидат в чёрные пояса)
Инструктор стежёр
Участник и призер соревнований в различных категориях
Участник ежегодных международных сборов и семинаров

Военно Морские Силы Украины, Корабль Управления "Славутич"

Связист, радиотелеграфист, Симферополь
Specialized secondary, from 2007 to 2009 (2 years)

Командир отделения РТЛГ
Участник международных учений "Black Sea For"
Участник парада посвященному дню Победы и дню ВМС

ОПТУ Строительства и Коммунального Хозяйства

Столяр строительный, плотник, Одесса
Specialized secondary, from 2004 to 2007 (3 years)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Битрикс24 Управление персоналом PRO100 Oracle APEX

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner