Resume from August 28, 2018 PRO

Дмитро

Контент-менеджер, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Rivne
Ready to work:
Remote, Rivne

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Веб-мастер

from 04.2017 to 01.2018 (9 months)
Интернет-магазин детской одежды из Турции оптом "BabyOptTorg", Ровно (Продажа детской одежды оптом)

Обязанности:
•Согласование концепции, структуры, дизайна и системы управления сайта.
•Постановка и контроль выполнения задач веб-программисту и СЕО-специалисту.
•Размещение на сайте контента, заполнение карточек товара.
•Мониторинг и анализ веб-аналитики (Google Analytics и Яндекс.Метрика).
•Обработка заказов, общение с клиентами, ведение базы товаров.

Контент-менеджер, редактор

from 11.2014 to now (9 years 6 months)
ИП Давлетшин Редик Альфритович, Удаленно (Управление интернет-проектами в сфере создания и курирования контента.)

•Редактирование предоставленных текстов.
•Поиск и обработка фотоматериала.
•Размещение контента на сайте.
•Внутренняя оптимизация и перелинковка.
•Создание csv-файлов для рекламных кампаний.

Education

Ровенский государственный гуманитарный университет

Прикладная математика, Ровно
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop WordPress OpenCart Копирайтинг SEO CMS Рерайтинг Adobe Работа с большим объемом информации Многозадачность

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Russian — fluent

Additional information

Не готов к переезду, готов к командировкам.

Примеры наполнения:

•Магазин автосигнализаций Pandora (http://signalizacii-pandora-novosibirsk.ru).
•Федеральная сеть стройкомпаний «Росфундамент» (http://vintovoy-fundament-kazan.ru).
•Услуги гидроизоляции кровли «Мастер Кровли» (http://volgograd.gidroizolyatsiya-krovli.ru).
•Автотехцентр «Сервис Моторс» (http://ekaterinburg-avtoservis.ru).
•Сервис по монтажу газобаллонного оборудования «ГБО Сервис» (http://gbo-chelyabinsk.ru).
•Доставка шашлыка на дом «Веселый шашлычник» (http://shashlyk-kazan.ru).

Больше примеров работ и рекомендации предоставляются по запросу.