Resume from August 29, 2018

Юлия

Менеджер по туризму, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Руководитель отделения центра обслуживания клиентов

from 02.2015 to now (9 years 3 months)
Kasta, Киев (Розничная торговля)

Основные обязанности:
- качественное обслуживание клиентов
- составления графика работы для подчиненных
- проведение ежедневной инвентаризации на отделении и прием товара
- решение конфликтных ситуаций
- обучение персонала стандартам работы
- контроль качества обслуживания на отделении

Education

Национальная Академия руководящих кадров культуры и искусств

Менеджер индустрии досуга, Киев
Higher, from 2012 to 2016 (3 years 8 months)

Гостинично-ресторанный бизнес, PR-менеджмент, международный туризм, социокультурная деятельность и проведение ивент-мероприятий.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office MS Outlook Windows MS Access Linux Операционные системы

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Ответственная, внимательная к деталям, умею принимать самостоятельные решения. Большое желание учиться и профессионально развиваться.
Имею немалый опыт в сфере обслуживания клиентов (4 года), высокие коммуникативные навыки, индивидуальный подход к каждому клиенту и способность договориться.