Resume from August 29, 2018 PRO

Тимофей

Android Developer

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

from 03.2015 to 05.2018 (3 years 2 months)
VenikSoft, Киев (Разработка Android приложений)

В мои обязанности входило:
- проектирование;
- разработка UX/UI;
- разработка БД;
- написание и тестирование;
- размещение на нескольких площадках (Play Market, Yandex Store...);
- монетизация;
- анализ отзывов и коммуникация с пользователями;
- поддержка приложений (исправление ошибок, оптимизация и дальнейшее развитие);
- внедрение аналитики в приложения.
Мой последний проект имеет сотни тысяч скачиваний и высокую оценку пользователей. Ссылка в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.veniksoft.alkopoliya

Education

ДУІТ

Факультет управління і технологій, Інженерія програмного забезпечення, Киев
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 4 months)

Во время учёбы проходил практику по специальности, получил хорошие отзывы от руководства.
Закончил учёбу с красным дипломом.

Knowledge and skills

Java SQLite Android Studio XML HTML CSS Firebase C++ Eclipse C# PHP MVC Многопоточность LibGDX AdMob Android SDK, Support libs Android эмуляторы

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

От работы хочу профессионального роста и получить опыт командной разработки. Стремлюсь развиваться, расширять и углублять свои профессиональные навыки.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: