Resume from March 13, 2023 PRO

Маргарита

Менеджер интернет-магазина (обработка заказов)

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Remote

The job seeker has entered a phone number, email, Facebook and Instagram.

Work experience

Менеджер интернет-магазина

from 12.2020 to 05.2022 (1 year 5 months)
Интернет-магазины на платформах Amazon и eBay, Вся Украина (Роздрібна торгівля)

Обязанности:
- обработка входящих заказов (закупка товара у поставщика, отслеживание перемещения посылки);
- ответы на письма клиентов;
- работа с поставщиками gift cards для eBay;
- ежедневный и ежемесячные отчеты.

Reseacher, менеджер по поиску товаров

from 10.2018 to 11.2020 (2 years 1 month)
Amaranth Group LLC, Харьков (Роздрібна торгівля)

- поиск новых товарных пар (товар-поставщик) по заданным критериям на платформах Amazon, eBay, Walmart;
- поиск новых поставщиков на добавленные ранее товары;
- публикация товаров в магазины.

Менеджер по продажам; контент-менеджер

from 08.2014 to 03.2016 (1 year 7 months)
Le Mage, Киев (Роздрібна торгівля)

- прием и обработка заказов по телефону и эл. почте (опт и розница);
- выдача товара клиентам;
- корректировка цен и остатков товаров на сайте интернет-магазина (автоматически и вручную);
- мониторинг цен клиентов и конкурентов;
- наполнение сайта товаром;
- ведение групп в соц.сетях;
- отчетная документация.

Продавец-консультант

from 10.2013 to 07.2014 (9 months)
Канцелярский мир, Донецк (Розничная торговля)

- консультирование покупателей в торговом зале;
- работа с кассовым аппаратом, расчёт покупателей ;
- оформление витрин.

Education

Донецкий национальный университет экономики и торговли им. Туган-Барановского

Ф-т маркетинга, торговли и таможенного дела; спец-ть товаровед торгового предприятия, товаровед прод. и непрод. товаров, Донецк
Higher, from 2010 to 2014 (3 years 10 months)

диплом бакалавра

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet 1С:Предприятие Продажи Google Sheets Google 1С:Торговля и склад

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — advanced

Additional information

- усидчивость;
- ответственность;
- многозадачность;
- умею работать с крупными объемами информации;
- имею навыки деловой переписки;
- умею доводить дела до их успешного завершения.