Resume from August 12, 2019

Вита

Администратор салона красоты, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Мицай Вита Александровна
Дата рождения: 02.07.1990 г.
Адрес проживания: Харьковская область, пгт. Солоницевка, ул. Новопроложная, д.9
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель: получение должности администратора.
Опыт работы: январь 2018-август 2018- администратор салона красоты «Нежность».
Функциональные обязанности:
прием телефонных звонков и запись посетителей;
предоставление информации об услугах салона;
проведение расчетов с клиентами;
поддержание чистоты и порядка в салоне;
документальная отчетность об уходе и приходе;
обеспечение жизнедеятельности салона;
контроль работы мастеров салона;
поддерживание позитивного имиджа салона;
введение страниц в социальных сетях.
Достижения: увеличение количества постоянных клиентов.
Образование: 2007-2013 –Национальный педагогический университет имени Г.С.Сковороды, исторический факультет, диплом магистра.
Личные качества: коммуникабельность, вежливость, ответственность, внимательность, быстрая обучаемость, порядочность, оптимизм, умение разрешать конфликтные ситуации.